Общество

Почему наши люди понимают замечания "куда прешь", "чего рот разинул", а на интиллигентные замечания слышишь хамство?

Мне в предыдущем вопросе сказали, какое я, мол, имею право делать замечание. Может меня не так поняли?
Bobi Bobi
самого такое поведение интересует. вроде бы пытаешься поправить человека. намекнуть на его ошибки, так сразу слышишь просьбу заткнуться. наверное, всё дело в том что люди не привыкли или не научились принимать правду какой она есть, а на грубость они банально теряются...
Варвара Самара
Лучший ответ
Потому что кругом одна приезжая рвань. За очень небольшим исключением, чтобы сорваться с родного места и рвануть в чужие края-нужно иметь склонность к лёгкой жизни. Завоеватели, так сказать.
Они просто не понимают другого языка, поэтому с ними нужно говорить на том языке, который они понимают.
ЗЫ. А какое право Вам могут делать замечания (по поводу того, что какое правл Вы имеете делать замечания)?
"Ваши" - это, наверное, какие-то другие люди, раз они понимают "куда прешь" и пр.. .
Мои как раз не понимают такого...
Женя Kaznachey
с быдлом надо на его языке общаться...
Eli Zaz
-Эй ты, в шляпе, интеллигент что-ли?
-Нет, я такое же быдло, как вы.
На замечание отвечает хамством только БЫДЛО, запомните это!
Позвольте уточнить: Вы, случайно, не Россию имеете ввиду ???Тут всякое бывает !!!
да вы правы, какие-то гопницкие порядки нынче, если сможешь "отоварить"того кому замечание делаешь-ты прав, если нет... ну тогда нет.
Скорее всего.
А что касается наших людей, на хамство хамством отвечать опасно, можно в бубен получить.
А на культурные замечания можно и нахамить. Это наша страна, ни с чем её не перепутать.
Akaevamv Akaevam
Bobi Bobi Получается тебе нахамили- ты нахамил в ответ- получи в бубен.
Тебе наступили в бубен- отвечаешь вежливо в ответ тебе хамят- ты тоже хамишь- получи в бубен?)))))
А такие люди :)
Олег Эрик