Общество

Почему наша маладеж не проивляет ни какого уважения к старшим? На замечания могут ответить матом да и избить сворой!

Настя Брусова
невоспитанность, не учили родители
Кристина Лифенцова
Лучший ответ
Это идиотская и безнравственная молодёжь. И относятся к этой группе далеко не все. Не надо обобщать. А вот большая эта часть или меньшая, вот тут-то и надо задуматься. Эх.. . думаю, всё-таки большая... очень жаль... как же потом будут к ним относится их дети и внуки... страшно подумать!
мир вобще очень жесток...
молодёжь родилась в неспокойное время - развал советского союза со всеми последствиями
но нужно отметить, что молодёжь тоже разная бывает, мне 17, но я отношусь как раз не к матерящейся молодёжи, а к тем кто возмущён по этому поводу
Да вы правы.. Но к счастью, не все такие не воспитанные и жестокие.. .
Это одна из важных проблем нашего времени... И с этим нужно что-то делать.. только вот что. .
Но вот вся молодежь настроена так агрессивно не просто так.. во-первых во многом виноваты взрослые.. ведь подростковый возраст очень тяжелый период в жизни человека.. а вот взрослые сейчас на каждм шагу говорят как нам жить, что делать, какими были они... Сейчас совершенно другое время, и так как жили наши родителя просто не получится.. Еще учителя.. обсуждают тоже самое.. какие мы плохие и тп... Это общая проблема.
Посмотрите что сейчас показывают по телевизору, в инете.. один мат, одна порнуха... и с чего брать пример? с политиков, которые шпарят матом в прямом эфире?
Но еще некоторые люди делают замечания, когда их это даже касаться то и не должно.. замечания нужно делать, но не во всех случиях... тогда и послылать не будут.