Общество
Как Вы относитесь к хамству со стороны окружающих?
Например, когда Вы едите на работу! В автобусе мне так одна тетка все настроение испортила на весь день! Ей где то лет 45, мне 24 года, она мне говорит в открытую, что молодежь нынче пошла. Нет бы попросить нормально. Я ей так и сказала. Так она меня начала оскорблять, и оскорблять мою маму, что типа не воспитала! Между прочим когда я беременная была мне место часто не уступали. Кто здесь прав? И как Вы бы отнеслись?
Не берите близко к сердцу Таня. Недовольство молодежью - извечная тема во все времена. Тетю в юности видимо обижали, теперь пытается отыграться на юных, в расчете на уважение своего возраста. (в Армии дедовщина из тех же корней) . Думаю хаму есть резон говорить, что оно такое, Как возможный вариант: "Вас плохо учили в детстве... : Честно говоря иногда у самого руки чешутся.... А правы конечно же вы. Здоровья вам
Рискните мне похамить. Не встанете
В себе причину искать.
Убогих жалею.
Сначала интересно, как человек раскрывается
а потом все равно
бывает с виду ангелочек, а чуток наступить-дерьмо лезет
а потом все равно
К сожалению, хамство, у нас стало нормой жизни.. . Не обращать внимания и все...

Да пусть хамит, несчастная! Ее же по-другому не научили! Пожалейте ее, убогую, в глубине души, Вы же человек другого уровня и с другими вибрациями-позитивными, а негатив опасен для здоровья.
мне нравится. . когда с юмором хамят. . раньше не любил, а теперь нравится. . я и сам могу ответить.
Проигнорировать подобную ситуацию, самый актуальный способ. Она от этого ещё больше на гавно изойдёт) Вообще не стоит спорить с дураом, люди со стороны не увидят разницы
да уж, полно людей, которые мечтают поругаться. просто не надо вестись на их провокации! я старюсь хамам не отвечать тем же, берегу свои нервы и хорошее настроение!
отрицательно
Нахомила бы в ответ, еще не известно как она своего воспитала.
никак. сразу в дыню даю.
Очень люблю слушать
Я бы матом ее покрыл