Общество

А как Вы относитесь к хамству, которого много в некоторых ответах?

Иван Майгов
А зачем к нему как либо относится.

Вы этого человека не видели, и никогда не увидите.

Прочитали какое то неприятное предложение. Усмехнулись про себя нелепой и глупой попытке вас задеть. Забыли и пошли дальше. Вам что, с этим человеком взаимодействовать? Что то нужно доказывать? Нет.. . так зачем обращать внимание?
Михаил И Лидия Козик
Лучший ответ
Иван Майгов Справедливая мысль. Ну а если этот ущербный будет и дальше таскаться за вашими вопросами со своим хамством, тогда как?!) Надоедает все же=))
стоически -на земле много всяких людей
Хамьi всегда водились, игнорирую.
Как и положено на Руси относиться к определенной категории населения - ласково и с сожалением.
Илья Гайдук
* ТФУ * --------------на ----------------Них )))))
Нина Лаговская
Иван Майгов И Вам добрый=) Раньше была обида, а теперь, что ж не обижают что ли?!=)
Индифферентно. Это способ сбросить избыточное давление.
Отвечаю, говорю что думаю и замолкаю . Пусть дальше один брызгает .
Tamerlan Evloev
Уже здесь говорил. Ущербные они. Есть- никто и звать-никак.
Tamerlan Evloev Но и промолчать , иной раз , невмоготу .
Философски. Мало ли какие причины тому могут быть: кто-то только от стоматолога вернулся, кто-то пообедать не успел, кто-то под градусом, кого-то мама вежливости в детстве не научила.... Короче, это их проблемы, не мои - точно.
Юлия К
Пилювать хотела! Главное в ответ не хамить !
Я ставлю им единицы, хотя не уверена, достойны ли они этого?
Мария Мусатова
у людей разное понятие о хамстве, бывает что для тебя хамство то для меня умная мысль
спокойно, сам иногда хамлю когда достают.
Дмитрий Люднов
пусть хоть тут по самоутверждаются, раз больше негде.
Mustafa Yılmaz
уже не замечаю
Крэс *****
Обхожу как какашку, а если достало -- жму "Нарушение"
Сперва было не приятно, но со временем поняла, что некоторые люди не могут "шире думать" - это их проблема и пускай они борются с ней сами...
Хамы- это те люди которые обижены всему и вся, видимо и на то что родились на свет тоже. Хамить оно конечно не запрещается но было бы лучше если человек нормально высказывал свое мнение и отвечал . Если вы заметили, то все которые хамят и матершинку используют в "ответах" с аватарками. НУУУ за маской конечно они все смелы.. . Возмущение и еще раз возмущение.. .

отрицательно