Общество

Как относиться к людям, которые мстят даже на ответах?

Михаил Миронов
Слыбые и на умок не очень умные людишки, не обращайте внимания....:))))
Светлана Шальнова
Лучший ответ
Вообще-то... ставить один балл неприлично. Я или ставлю пять или прохожу мимо. Так что, вы плюнули один раз... а он оплевал с ног до головы.. . долг платежом красен.. . )))
Елена Белик
Михаил Миронов Это уже диагноз.
Ты православная? Тогда со смиреньицем, с молитовкой....
Анна Сироткина
Игнорировать их деятельность, не включаться в конфликты. Вас втягивают в скандал с целью получить негативную энергию, не поддавайтесь.
Артем Байков
Не обращайте внимание на убогих. Катюшка - помните, это - виртуальный мир.
Не переживать! Это всего лишь развлечение! А ей её злость вернётся сторицей.
Вы маленькая девочка? Надо быть готовой к этому, ставя единицу. Многие люди тут воспринимают это как личное оскорбление и начинают оскорблять в ответ. По их мнению - это правильное решение. Или не заморачивайтесь на этом, или будьте готовы дать отпор в корректной форме. Невозможно нравиться всем и надо это спокойно воспринимать...
Наплевать! Это нелюди или тонкий юморок!!!
Жанна Струнова
Хороших людей всё равно больше, не обращайте внимания на негатив!
плюнь
Лена Гордеева
А тебе приятно будет, если я за этот вопрос поставлю единичку?)) ) Просто я не понимаю, ради чего ставятся единицы? Показать свое "фи"? Или это принцип такой - вот тебе моя " справедливая" оценка.. . не нам выносить приговор, Катюшка...) ) Общайся с приятными тебе людьми, а неприятных игнорируй.. . Подавляющее большинство здесь хотят отдохнуть и развеяться, а не получать сомнительные для него единицы...)))
Наталья Natka
Михаил Миронов Если за дело не обижусь, а просто проходиться по всем вопросам и ответам и мстить - это уже диагноз!
Только провинившийся человек начинает себя оправдывать... .

P.s.: Повторюсь, всё взаимно.... Ты ведь мне сейчас поставила +1 семь раз, вот не обессудь теперь....
Наташа Бабенко
Михаил Миронов Мне тебя жаль, если ты себя так ведешь в реальной жизни!
Михаил Миронов http://otvet.mail.ru/qstmarks/25720029/
игнорить)
Проходи мимо, знаю, что противно, пережила подобное.
Не обращать внимания.
А Р Т У Р
жалеть. Бедные закомплексованные людишки
Ольга Орлова
Это их слабость. Не реагируйте.
А Вы к ним, просто, не относитесь.
Bahrom Abdurahimov
не обращать внимания
Строй Трест
Ты выбрасываешь не нужные вещи из дома, также и высказывания недалеких людей, совсем тебе не нужных, выброси из головы. И больше их не вспоминай.
***зоя ***
забить-в инете очень много закомплексованных недоделок, которые знают, что до них не доберутся и по этому пакостят и оскорбляют с невообразимой радостью и изощрённостью.. . я думаю нех на них обращать внимания- сами вымрут со временем)))
Rusha Baraeva
Наташа Бабенко Вот, вот:))!!! Верно:))!!! А то понаставляет сначало +1 товарищам, а потом в ответах плачется:))...
пожалеть.. они слишком озлоблены..