Общество
Я сегодня была в двух супермаркетах..там все продавцы и охранники не русские...полностью весь коллектив не русские..
Это что нормально? Во что превращается Россия?
Больше за Путина голосуйте. В этом государство виновато такой политикой и тихое согласие населения. Если население все устраивает то оно молчит.
это нормально. а кто тебе не дает в них работать? Не хочешь? Вот так и другие.
Они открыли свой магазин и своих набрали. У нас тоже есть такой магазин и мы судовольствием в нём покупаем красивые вещи. Откройте и Вы магазин, платите аренду, плотите продавцам, обслужите меня - торгуйте, привозите товар, разгружайте - пашите.
Не ходи в супермаркеты, ходи в магазины.
Нерусское название - нерусские работники.
Это нормально, а вот что хозяева не русские...
и что случилось? Подпортился товар или слишком вежливо с вами разговаривали?
Это "Пятёрочка",поди, какая-нибудь? Не ходите туда, они людей травят без зазрения совести, тухлятину перемывают марганцовкой и продают, переклеивают срок выпуска продукции. А русские там работать и не будут, легче гастеров взять на работу-они будут язык за зубами держать и никому не расскажут о махинациях с продуктами.
Айгерим Тилембаева
Нет не Пятерочка... там как раз все русские, а в Радеже и Моя Семья- все неруси....
что значит нерусские? итальянцы, англичане или какой национальности?
И зарплата там такая же. Копейки платят.
Может супермаркет принадлежит нерусским
вы её строите своими руками, а потом не довольны чем-то...
Значит надо идти в другой магазин
и что за паника? ..
В чуркистан, разве не видно?
А я вчера зашёл туды где Русские. Ёпт, лучьше бы я зашёл туды, куды и вы.
хз что. . у нас такая же история, но только исключительно в супермаркетах СПАР
Скоро будут и в кремле...
Елена Тараканова
так они уже оккупировали его --на афальте воробей ,тоже маленький еврей.Ладно бы в магазинах кавказцы.а вот жиды в Кремле.. ну никуда не годится..
вы хотите там работать и вас не пускают? у нас по исконно не русской земле тоже русские ходят и работают не продавцами и охранниками, а получше кем-то-и что? по этому поводу слез никто не льет у нас. мирно сотрудничаем, общаемся, улыбаемся, иногда и браки соствляются. ненавидеть меньше надо.
гнать их в шею
это давно. в. т. ч и вове спасибо.
ну пойдите там поработайте, знакомых поддтяните-вот и будут русские сотрудники
китайцы чтоль?
Айгерим Тилембаева
а я даж не знаю кто точно...не то таджики. не узбеки...гастеры короче
ну так тут кто то кричит про плохой ссср)) ) вот скоро намаз будет делать уже)))
тут справку понадобилось получить для басейна с сыном ходить
пришел а там конвейр и это не какой то мед центр а районная поликлинника
там азиаты даже не заходя ко врачу получают у кожника справки что здоровы
и работают потом в магазинах где мы еду покупаем