вспомнилось. на улице -жара. дышать нечем.
зашел в магазин. большущий. прохлада. кондиционеры.
покупателей меньше, чем всей обслуги, раз в 10.
хожу туда-сюда. остываю, ничего не покупаю.
заметил -за мной "секьюрита" следом ходит.
я туда -он туда, я сюда -он сюда.
понравилось такое внимание. как же: личный телохранитель!
давай его водить вдоль и поперек.
ходит следом. молчит. не возмущается.
очень он мне понравился. исполнительный такой!
спрашиваю: -фрукты где? -там! -отвечает. пошли! говорю. идет. не ворчит.
долго мы с ним в прохладе отдыхали-гуляли.
фруктов я так и не купил. нужды в них не было.
подвел я его к кассе, пачку сигарет купил. себе.
и его похвалил. за службу. сказал только, чтоб в следующий раз, так сердито на меня не смотрел. и потише сопел. мне в ухо.
Общество
Если в супермаркете на вас подозрительно смотрит охранник, Вы как отреагируете?
я В СУПЕРМАРКЕТЕ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ОХРАННИКОв.
Обкакаюсь на месте.
Галина Красовская
прямо в корзинку????
Индифферентно....
Похвалю. За подозрительность. Я люблю когда люди хорошо работают. А у них работа такая -подозревать.
зы. Ни на что большее эта категория не способна.. . Пусть хоть подозревают...
Никак. Я одну вещь поняла - все, кто с детской коляской ходит, для них воры)) ) Ну, хотя, может, у меня внешность воровки, не знаю.. . Первое время ходила, меня по проходам встречали и провожали охранники, без шуток. Я охуевала просто. Один раз вообще ппц был, я уже в очереди в кассу стояла, охранник подошел сзади и стал в коляску заглядывать, может, я наворовала, и ребенка там краденым засыпала)) ) Ну вот как - они на меня подозрительно, я на них, как на дебилов. Просто выбора особо нет с коляской, приходится в этот ТЦ ходить из-за того, что двери там раздвижные, пройти удобно. Есть ещё один удобный, но далековато.. . В остальные надо самой по две двери открыть и протащить коляску, неудобно это...
Сам факт охранников в супермаркетах- какая-то дикость.
На меня не смотрят сумку оставляю в камере хранения платье без карманов но если будут подозрительно смотреть наверное буду волноваться .
Поздороваюсь с ним.
Выверну карманы)
Подмигиваю ему, и прячу руки в карманы...
Пусть себе смотрит на небеса, они ему не по карману!!!
спрячу ворованное подальше
Галина Красовская
хахахаааааааааааа!!!!а если серьезно?
Наталья Блохина
серьёзно же)))
бесит
ни как спокойно
Медленно отводим взгляд. . Не палимся. . Не палимся..
Они всегда на меня подозрительно смотрят, не обращаю внимания .