Общество

Если в супермаркете на вас подозрительно смотрит охранник, Вы как отреагируете?

вспомнилось. на улице -жара. дышать нечем.
зашел в магазин. большущий. прохлада. кондиционеры.
покупателей меньше, чем всей обслуги, раз в 10.
хожу туда-сюда. остываю, ничего не покупаю.
заметил -за мной "секьюрита" следом ходит.
я туда -он туда, я сюда -он сюда.
понравилось такое внимание. как же: личный телохранитель!
давай его водить вдоль и поперек.
ходит следом. молчит. не возмущается.
очень он мне понравился. исполнительный такой!
спрашиваю: -фрукты где? -там! -отвечает. пошли! говорю. идет. не ворчит.
долго мы с ним в прохладе отдыхали-гуляли.
фруктов я так и не купил. нужды в них не было.
подвел я его к кассе, пачку сигарет купил. себе.
и его похвалил. за службу. сказал только, чтоб в следующий раз, так сердито на меня не смотрел. и потише сопел. мне в ухо.
Вячеслав Токарев
Лучший ответ
я В СУПЕРМАРКЕТЕ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ОХРАННИКОв.
Mexman Dadasov
Обкакаюсь на месте.
:.
:) ..._ (Miss_Y()U...)
Галина Красовская прямо в корзинку????
Индифферентно....
Олеся Мозговых
Похвалю. За подозрительность. Я люблю когда люди хорошо работают. А у них работа такая -подозревать.
зы. Ни на что большее эта категория не способна.. . Пусть хоть подозревают...
Никак. Я одну вещь поняла - все, кто с детской коляской ходит, для них воры)) ) Ну, хотя, может, у меня внешность воровки, не знаю.. . Первое время ходила, меня по проходам встречали и провожали охранники, без шуток. Я охуевала просто. Один раз вообще ппц был, я уже в очереди в кассу стояла, охранник подошел сзади и стал в коляску заглядывать, может, я наворовала, и ребенка там краденым засыпала)) ) Ну вот как - они на меня подозрительно, я на них, как на дебилов. Просто выбора особо нет с коляской, приходится в этот ТЦ ходить из-за того, что двери там раздвижные, пройти удобно. Есть ещё один удобный, но далековато.. . В остальные надо самой по две двери открыть и протащить коляску, неудобно это...
Сам факт охранников в супермаркетах- какая-то дикость.
Michael Semenov
На меня не смотрят сумку оставляю в камере хранения платье без карманов но если будут подозрительно смотреть наверное буду волноваться .
Olga X
Поздороваюсь с ним.
Выверну карманы)
Ирина Трушина
Подмигиваю ему, и прячу руки в карманы...
***mura ***
Пусть себе смотрит на небеса, они ему не по карману!!!
Ska Moldali
спрячу ворованное подальше
Галина Красовская хахахаааааааааааа!!!!а если серьезно?
Наталья Блохина серьёзно же)))
бесит
ни как спокойно
Медленно отводим взгляд. . Не палимся. . Не палимся..
Они всегда на меня подозрительно смотрят, не обращаю внимания .