Общество
А вы сильно злитесь когда охранник в супермаркете начинает вас обыскивать?
Я терпеть немогу, один раз чуть неподрался с охранником, очень неприятно когда вас подозревают в воровстве...
Если Вы этого терпеть не можете, то и не позволяйте им это делать! Охранник НЕ ИМЕЕТ ПРАВА Вас обыскивать. Об этом уже говорено-переговорено тысячу раз по всем СМИ. Если у охраны магазина возникли такие подозрения, то, как минимум, они должны вызвать полицию...
Да нет, я не злюсь. Мужик свою семью кормит, может, ему за каждого воришку премию платят. Пусть обыскивает, мне насрать, честное слово. Правда, у меня видимо морда такая, что обыскивали меня всего раза два в жизни. И не нашли нихуя. Такой я им дурак, хе-хе.. . Не за то отец сына бил, что тот украл, а за то, что попался...
Irina Kunoun
Вы-лох.Извините,но это так.Из-за таких,как вы-в стране жопа.Вы-то самое покорное быдло.Извините,но это так.Охранник НЕ ИМЕЕТ ПРАВА даже прикоснуться к вам.А уж обыскивать-только полиция в присутствии двоих НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ понятых.
Я такого не позволю. потребую вызвать милицию, а потом - жалобы во все инстанции
Интересное кино)) ) Они не имеют права обыскивать, только досмотреть, будет всякая шваль меня руками трогать.. .
Однажды сама заставила ментов вызвать.. . потом долго все кланялись и извинялись)
Однако, двое кто попробовал на койку слегли и выплачивали компенсацию
Знайте свои права
Татьяна Харжавина
хахахаха красава)
Не знаю не пробовала.
А мне - честно - всё равно. Скрывать мне нечего, поэтому пусть обыскивают. Меня это никак не задевает. В конце концов это их работа.
Да и не так уж часто это происходит. Ну может пару раз за последние 5 лет было.. .
И честно - я не понимаю народ, который тут же начинает вопить, судиться, писать жалобы.. . :) Дети, ей-богу и выглядят смешно.
::;люся;;; *******
Права есть только у тех, кто ими пользуется.
Irina Kunoun
Тебя нагибают и унижают НЕЗАКОННО-а ты предлагаешь все терпеть?
Они меня в лицо знают... я живу рядом с гипермаркетом.. когда расплачиваюсь - достаю то-О-о-лстый кошелек демонстративно, копеечную сдачу оставляю.... кассиры и охранник провожают меня почтительным взглядом и говорят :"Приходите еще! "))))
странно, меня никогда не обыскивают.. .
может вы внешне на бомжа похожи - так купите себе нормальную одежду и умойтесь (побрейтесь)
Ну а что поделать, надо терпеть, если морда лица у тебя похожа на воровскую:)
Оксана Сандлер
с чего это он должен терпеть. охрангник он кто такой?!
У меня складывается впечатление, что он педик. Иначе откуда такой пристальный интерес.
В наших Израильских суппермаркетах покупателей не обыскивают, права такого не имеют, если кого- засекут в воровстве максимум задержат и передадут полиции, а вот те уже могут и обыскать . Но везде камеры, датчики, так просто ничего и не вынести через выход не заплатив, тут же запищит сигнал . Но у Вас Же Общество самое Демократичное, у вас У Охранника прав больше чем у Покупателей
А чо злицца. Хер ему в сраку, а не обыск, с какого перепуга он вообще решил, что может обыскивать кого хочет? Пущай вызывает милицию, понятых, пишет на вас заявление, пущай милиция составляет протокол задержания и уж потом только обыск - при понятых, под протокол.
Пока еще ниразу не обыскивали, но очень неприятно, когда только зайдешь в магазин и за тобой начинается слежка, передают от одного к другому по рации, я даже иногда забываю, зачем пришла, так теряюсь, в жизни ничего не украла. Конечно, это их работа.
Irina Kunoun
Почитайте..http://zadolba.li/story/2743
http://zadolba.li/story/2121 попробуйте-вдруг поможет?
Xeqani Memmedli
Спасибо.
Да это незаконно. Требуйте вызова наряда полиции. Охранника смело можете нахуй послать.
а не давай ему тебя обыскивать. Он права не имеет. Пусть вызывает ментов, если есть основания...
вот и надо было ему с ноги чтоб не борзели
Ни разу такого не было.
Да и у каждого своя работа.
не имеет права, хочет обыскать пусть вызывает полицию они и обыщут
а с рояли он тебя обыскивает? это имеют право только наряд мвд и то в присутсвии 2х понятых. ты если что не соглашайся и на закон дави;)
самое весёлое - когда заходишь в супермаркет, посмотришь, и выходишь ничего не купив. тут после того, как прошёл охранные ворота, звучит сигнализация и выбегает охранник.
Меня не обыскивают, хотя уже попадался, видно морда у тебя просит обыщи меня .
Да, хочется так и сказать: убери руки!
Не законно! 1 раз пытались обыскать поднял скандал (хороше еще не один был) в итоге ментов они так и не вызвали (посмотрели камеры) а я из вредности достал их на следующий день и мне пренес извенения администратор со словами что такое более не повтарица и чоповцы более у них не работают