Общество
Вы сильно злитесь когда Вас предают старые друзья, а потом приползают как побитые собаки?
не злюсь.... а брезгливость...
А разве ДРУГ способен предать?
Ни разу такого не было!!!! Муж у меня уже третий, а друзья- всё одни и те же!!!
Нет, если друзья старые то вы их должны хорошо знать, а ошибаются все :-) Всех прощаю :-) К стати с прощенным воскресением вас :-)
нет, Мне пох на таких людей
не хочется их даже видеть, прощать не трудно, трудно принять обратно.
Прощать прощаю, но забыть не получается. Да и прежней теплоты отношений быть не может. Дистанцируюсь., но сохраняю лицо.
Предателей не прощаю, тот, кто предал однажды-предаст ещё не раз...
Не рассматриваю это как трагедию. Все мы люди.
мы торжествуем над поверженным и потом.... жалеем и прощаем (наверное)
нет, не злит. а наоборот в душе улыбаюсь, и понимаю тогда что старый друг лучше новых двух :)
Предавать - не предавали, обижали.. . я обижалась, Сейчас смотрю на всё по другому, Это всё проходит - по крайней мере у меня.
Александра Мехотова
ну меня как раз никто не обижал
С каждым может случиться!
Они уже не приползают. И не приходят. И неизвестно, кто прав.
Никого обратно не принимаю, это же предательство, людей на свете до фига.
У меня есть друзья, но таких нету слава Богу!!!
Александра Мехотова
не зарекайся, появятся
от обиды сыт не будешь.... предательство не прощается так же как и подлость.... знаю что только за все приходится всем отвечать это и удерживает от злости
Я не злюсь, просто мне очень обидно, но если приползают, то конечно пытаюсь простить, но доверия такого ка было раньше никогда им не будет.
К ним и моё отношение потом как к побитым собакам
Вы знаете я такой человек что простить могу, но есть одно " но "- на словах прощу, а в душе остается обида, какойто осадок очень неприятный, очень тяжело когда предает твой друг.
у меня нет таких друзей, но если бы они предали, то приползать уже было бы бессмысленно - я их прощаю и отпускаю