Общество

Предают только друзья ну,и любимые не отстают.Или как?Или как обычно куда?

Задумалась...))))))))))) )
ПРЕДАТЬ любимого (друга) ;
ПРЕДАТЬ земле;
ПРЕДАТЬ анафеме.. .
По сути, ПРЕДАТЬ -
передать, доверенное тебе, в следующие руки.. .
Так вот : ПЕРВОЕ предательство
человек совершает САМ по отношению к СЕБЕ.
ДОВЕРЧИВОСТЬ - предательство СЕБЯ.
Когда ты САМ счёл возможным
предать себя в чужие руки,
отчего намереваешься требовать от других
чего-то иного?. .
Англичане говорят:
"Когда открыты двери, могут войти собаки"...
Дурак тот, кто закрывает глаза на очевидное.
Человек уязвим ровно настолько,
насколько готов открыться.. .
Поэтому, любовь - наивысшая форма уязвимости.
Ты раскрываешься полностью, нараспашку. .
НО!! ! То, что громко зовётся ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ,
в данном случае - лишь неоправданные надежды.
А только эгоизм, но не любовь
может требовать,
чтобы кто-то жил свою жизнь
во оправдание твоих надежд.. .
Нельзя жить в ожидании боли.
Наивно надеяться, что она минует.
...Всё просто.
Abdug'ani Qosimov
Лучший ответ
Иуды были, есть и будут!
Ну да
Ведь остальные лишь просто таким образом существуют
Прохожие вобЧем.
Бездушные и безчувственные :)))

Дароф, дружище
(без намека на вопрос)
))))))))))))))))))))))))
Предают, как обычно те, от кого ты этого меньше всего ждёшь. И от этого боль, причинённая тебе тем, кто предал, увеличивается многократно и пожирает тебя. Вот как-то так.
U)
Ulan ))
И часто это бывает взаимосвязано: -)))
Предаёт подруга, когда любимый от неё не отстает и наоборот.. .
Иван Матвеев
Это они от слабости.
Abdul-Hafiz Kubeyev
Это не те друзья, и не те любимые =)
Dym@n! ((((((((((((((
Интересно, а если враг вдруг стал другом или любим-ым (-ой) ---это тоже предательство?: -)))))
Анна Урлапова
Надежда Казакова Это значит что Враг на Вас посмотрел другими глазами и не видел раньше того, что увидел потом.
произошла переоценка отношений к Вам. (Во нагородил то А ...). Вот из таких врагов получаются самые надежные и верные друзья
Предают только друзья и любимые. Ведь до предательства людей чужих нам и дела то особого нет. Или не так?
Предательство пережить очень тяжело, особенно со стороны тех, кому верил и доверял. бежать надо от таких псевдодрузей и любимых куда подальше, но от себя не убежишь, боль остаётся надолго.
Jvi Gorda I Umri Dostoyna
предать может любой, кто на это способен
Raikhan Jumabaeva
Бог мой!!!! Как мне повезло!!!! А меня вот не предавали!! ! (тьфу-тьфу-тьфу!!!). . Обижали, не любили, оскорбляли и делали гадости люди не близкие... а так.. . мимопроходящие.. . Или я их такими считаю просто. . А дорогие мне люди всегда поймут и поддержат.. . И я им стараюсь отвечать тем же.. . Даже, если они иногда и неправы и делают немножко больно, - они не со зла!! ! а понедопониманию.... Поговорим, разберемся, - и все наладится!!!!
предают только те, кому веришь.... ведь если ты ждешь от кого-то подвоха и не доверяешь этому человеку, то как тогда он сможет обмануть ваши ожидания? ведь вы от него ничего не ждете.... а вот с близкими - сложнее.... и больно очень!!!!
Просто их предательство очень болезненно, они же ваша часть, а когда самоуничтожаются, эта часть умирает. Вот и болит сильно.
Только враги говорят правду друг другу. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
.... Людмила
Почему то те кого любишь обижают больнее