-)) Ну да!! ! Это типа.. Откуда-зародился. .
Туда Вам и дорога! !
Ах, вы так много знаете,
что Вас и послать-то некуда!
Везде-то Вы бывали! -))
(Это не в Ваш Адрес.. Не подумайте-))
Вот так, как обычно..
Общество
Интеллигентные люди посылают друг друга в капусту или к аисту!Или как?Или как обычно куда?
Интеллигентные вряд ли вообще пошлют
в лес) ) ну.. или в сад)
ну, ты, розока, утюльпанивай.. . а то таких пионов надаю - обсиренишься... .
вот как-то так....
Интеллигентные люди эпохи раннего Чехова просто посылали друг друга нах... так как стремились быть ближе к простому народу... и растворившись в его (народа) чаяньях и посылах, олицетворять передовое продвинутое общество.... Сейчас просто посылают туда же, уже не вдаваясь в структуру предтечи....
в основном в баню. до эротического путешествия дело не доходит.
Самое сложное это промолчать. Различными экспериментами пришёл к именно такой форме поведения. Кажется именно так поступает тот кто не боится, что из-за этого будет выглядеть униженным.
Интеллигентные люди посылают друг друга .интеллигентно.... по ссылке.... к источнику))
Интеллигентный человек не отделим от своего народа ...и посылает порой тоже по-народному
Dulat _______
В догонку)...
В автобусе едут интеллигент хлипкого вида и здоровенный мужик.
В тесноте да давке мужик интеллигенту на ногу наступил.
- Извините, вы мне на ногу наступили...
- Не пизди!
- Но ведь вы же на ногу наступили!
- Не пизди!
- А я буду, буду, буду пиздеть, потому что мне больно и обидно!!!!
- Извините, вы мне на ногу наступили...
- Не пизди!
- Но ведь вы же на ногу наступили!
- Не пизди!
Интеллигентные люди вообще никуда не посылают!
Они тихо гадят друг другу в шляпы :-)
Можно очень интеллигентно, без лишних слов и только изящным жестом с одним пальцем послать по ФАКсу)))
Алия Галявиева
Ага,показать фак манерно так оттопырив мизинец!
Приветствую:-)))))))))))
Они не посылают просто интеллигентный человек всегда пропустит другого вперед себя
Так это же прекрасно!
Антиллигъентный чилавек, док..)) ) -
перестаёт иметь с тобой
чё-нить оПщее...))) ,
нагълядно подразумевая,
шо ты УЖЕ, таки, ТАМ..))))))))
перестаёт иметь с тобой
чё-нить оПщее...))) ,
нагълядно подразумевая,
шо ты УЖЕ, таки, ТАМ..))))))))
Интеллигентные вооще не посылают, разбираются на месте! Как всехда!)))
В жопу они посылают!
Я стесняюсь спросить, а куда посылают друг друга докорА))).. . к проктологу или генекологу ))),или анатомопаталогу)))
Жыпара Жаныбекова
Я имела ввиду патологоанатом)))))У-ха-ха,ну и понаписАла)))))))))))))))
Настоящие интеллихенты отличаются от ненастоящих умением применять эвфемистическое замещение только тогда, когда материться неинтеллихентно ))))))))
( При детях, например )))))
Интеллигентность - это то, что позволяет человеку обходиться без мата, если позволяют обстоятельства
Как и все нормальные люди в ЖОПУ!
На моей могилке можно будет написать: много мечтала, работала и материлась.
Интеллигентные не посылают ни в капусту, ни к аисту!
Интеллигентные достаточно умны, шоб знать шо это самое место находится не в капусте и не в небе.. .
С Днём рождения!!!