...ну и что, что капуста засохнет и аист обленится !!!)))
Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.
В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком) , поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
Грузинских детей приносит орёл.
Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.
Российские туристы находят детей в магазинах 'Дети-фри'.
Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.
Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.
Французы делают детей сами.
Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.
Швейцарцы находят детей в сейфах.
Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.
Общество
Где будут брать детей, если капуста засохнет, а аист обленится? )))
Denis Karih
До англичан дочитала и думала, что написано серьезно. Когда пошло про арабов, поняла, что прикол LOL
Неужели опять эти женщины и опять эти нелепые телодвижения????
Признают, что секс таки существует! ))))

Есть ещё стручки гороха.
Очень просто. .
Энергосбыту - на неделю вырубить подачу электроэнергии.
И все.. .
За это время, мужики - восполнят демографию...
И все.. .
Их уже давно из пробирки достают!
...Великий вождь Плешивый Путь пригонит стаи журавлей и они заменят
никчемных аистов..
В подсолнухах, на мой взгляд, красивых детишек найти можно!)))
...главное чтоб морковка не засохла...
Придется самим делать
Наверно, попробуют, как всегда.
в магазине
Мне в роддоме дали:)
приходи покажу
кусты еще никто не отменял !!!Да плюс еще и на рынке поменять еще есть возможность.
Не у всех так всё запущенно.
Многие обычным способом детей делают.