Общество

почему детям врут что их аист принес..это же все знают что детей в капусте находят?

А я детям говорила, что они в роддоме на полочках лежат, и родители выбирают тех, кто им понравился! Как я заблуждалась, оказывается! Но уже ничего не исправишь, они с этим выросли...
Valenti ***
Лучший ответ
Несколько наивное утверждение.. .
Любой продвинутый детсадовец сегодня знает, что папа с мамой его из инета скачали....
Кубияз Школа
В этом году неурожай капусты...
ага, только некоторым, забывают добавить, что в капусту их аист-то и уронил.
Ольга Андреева
Мы своих купили в магазине )))))
Ольга Калинова
В капусте находят тех, кого аисты забраковали, отказались доставлять.
Капуста не везде растёт, там аисты, а вот за полярным кругом кто старается? Или там детей не бывает?
В капусте находят тех, у родителей которых "капуста" водицца ))), а остальных аист приносит!
Не всех в капусте.... некоторых в крапиве. А кое кого и в конопле
когда аист принес меня родителям, те сначала хотели взять аиста.. . :)
Югсталь Ейск
а как быть тем у кого капусты нет??
Посмотрите короткометражку от Пиксар, советую! Могу скинуть)
Ну это врут те, кто про капусту не в курсе.
Мне про капусту говорили. А моя доча с детства знает, что она в животе у мамы выросла. Как-то естесственно все получилось: ходят вокруг тети, у них животики с детишками, у мамы тоже такой был.
Аист сделал дело, и в штаны обратно спрятался :)