Общество
Дети СССР - а как вы появились на свет? Из пробирок чтоль? Или вас в капустах находили?
в капусте квашеной
Зато не задавали таких идиотских вопросов. Вы пользуетесь всем тем, что создали дети СССР, а дети России кроме супермаркетов и секса ничего не построили.
Знаешь там б... вом не занимались Для тебя наверное это странно .но это так
Вот тебя точно вялым членом делали.
Лариса Ващенко
Пользуйся,пока мой Папа это прочёл.
Лариса Ващенко
Тебе кроме черепа, всё равно уже нечего терять.
А вы думаете, что дети только от секса? Бедняги.. . В СССР дети от любви были.
Зато рождаемость была не то что сейчас
Численность населения постоянно росла
А сейчас?
С вашим секасом?
Численность населения постоянно росла
А сейчас?
С вашим секасом?
Дети СССР рождались, в основном, в любви, не от любви, а именно в любви. Это сейчас без ножика, кесарево, родить не может или в пробирке зачинают Воздуха Частицы.
а мы подглядывали
Биологию никто не отменял
А вам, девушка, некому показать как появляются дети? Или вы клон от Долли?
Не из пробирки, это точно. Скорее всего, аист принес.
Типичное глупое представление о СССР, там е**** еще чаще чем сейчас и презервативы были, просто все говорили что "секса нету" и шли в спалню е*****я.
в капустах))
Тогда общество было такое "отстойное", что знали только один путь - естественный, поэтому и люди получались, а сейчас - технический прогресс так мешает, что народ уже толком и не знает, какие органы для чего нужны, вот и вымираем потихоньку..
вот я появилась в результате ядерного взрыва на чернобыльской АЭС