Общество

Так что теперь, охранникам в супермаркетах глаза закрывать на тырящих сырки стариков? А в сумки им их не складывать?

да старики не только сырки таскают, на них же никто не подумает. вон дед тогда тоже плитку шоколада в карман положил и решил вынести, а на вопрос почему не заплатил - ответил что просто шоколадку хотел попробовать и поэтому не хотел покупать. ну что с них возмёшь, если они даже объяснить адекватно не могут зачем они это делают
Сания Сабирзянова
Лучший ответ
Тырить сырки это гламур..
Арман Тохтаров
Не куй материалку подписывать!
ты упырь, такой же как и те охранники
Они должны были ментов вызвать. Сами не имеют право по сумкам и карманам шарить и требовать все вещи показать.
Только ничего бы не изменилось, бабуля от страха всё равно бы плохо закончила.
Вот же бес попутал !!
Действительно, не охранники виноваты-страна такая, что старикам воровать приходится...
Жена Ернатика
Можно и закрыть, директор и товаровед а также персонал тырят намного больше.... работал знаю)))
Иван Зюков
если не превышать полномочия - всё будет в пор.
Olya Ignatova
Всё равно эти сворованные сырки списываются. . Ничё там не вычитают, если только сам персонал на оборзеет и руки к недостаче не приложит.
Юлия :) Суммы от украденного вычитаются у персонала магазина.
Анна Кудимова Если Вы не в курсе - то не стоит утверждать - во многих магазинах все эти украденные товары оплачивает персонал.
Айнура Садуова так в таком случае бабке надо было доложить мяса, колбасы, икры и тд и все списать на усушку - утруску. А бабуле сказать - заходите ещё, ждём вас
Ну по крайней мере не пи*дить, не пугать, не угрожать. Цивильно поговорить, человечность то должна оставаться, наверняка у самих такие же старики. И че мля теперь пристрелить бабку за сраные 30 рублей? ! Если у нас государство гавнюков.
Интересный вопрос.

А приамбула?
Это ты к чему?
Старость надо уважать.. . помоги исче сумку до выхода донести...