Общество
Охранник супермаркета некорректно себя ведет, превышает полномочия. Как с ним нужно разговаривать?
Спровоцировать на применение силы.
нужно обратиться к администрации заведения
Лёха Андриевский
да ну....вы что....они все там заодно
Лёха Андриевский
к сожалению , в другом нет такого ассортимента
К администратору...
Как можно разговаривать с сторожевой собакой, обойди стороной.
По-моему, у охранника никаких полномочий нет. Он же не милицанер, и не чекист, не пожарный.
Обходить его стороной-чего к нему прицепился
умнее будет не разговаривать, просто сказать его руководству, если он действительно неправ
есть выход, находится в АП шереметьево 2. называется билет в один конец
С ним никак, не много ли чести, просто нужно подать жалобу его начальству, а если он еще и руки распускал то можно и заявление написать в милицию.
Лёха Андриевский
а начальство такое же
Нужно жаловаться на него, пускай с ним менеджер разговаривает!
Сказать ему, Отсоси! правда после этого уже в этот магаз ходить не стоит!
Nazar Usm
да, я думаю, и не сможет =)
узнайте, кому он подчиняется и обратитесь к его начальству с жалобой. Или развесьте объявления-предостережения от этого охранника вблизи магазина. Должнно подействовать. Така анти-реклама магазину не нужна, они сами примут меры против поведения этого охранника.
Лёха Андриевский
привет , а как узнать кому он подчиняется
Охранники, как и спортсмены, а разговоры не ведутся. Знающие советуют не покидать людного места, привлечь к ситуации постороннее внимание и в случае необходимости настаивать на вызове наряда милиции
1 пожаловаться начальству в письменном виде+ звонок по горячей линии в отдел по работе с сотрудниками желательно за 15 мин до закрытия магазина (чтоб проверить не смогли сразу) и пожаловаться на неадекватное поведение. запах алкоголя и физическое рукоприкладство. Обязательно сказать о Вашем намерении написать заяву в ментовку на этого чела, им неприятности не нужны и разборки полётов с ним обязательно будут. 2. разбить рожу вхлам, без свидетелей. , разговаривать с ним конкретно без мата и оскорблений но веско. желательно снять или записать, хотя бы на телефон...
С ним не нужно вообще разговаривать.. . напишите жалобу в супермаркете на него, и сообщите хотя бы по телефону об его поведение в фирму, от которой его нанял супермаркет.. .
..увидете, результат должен быть положительный...) )
также