Общество
Если охранник супермаркета стал таращиться, около вас ходить кругами,как себя поведёте? Причём вы просто выбираете товар
Стану еще больше копаться и перебирать товар. А затем куплю коробку спичек и скажу спасибо.
Мне как-то фиолетово.. . Если будет мешать - пошлю лесом...
Прикалываюсь, бывает. Ну там начинаю просить подержать чего-нибудь тяжелое, помочь тележку докатить, товар достать, который высоко и далеко...
Максим Синцов
А что, прикольная мысль у вас! ). Надо видимо просто напрячь этого чувака )
Буду пердеть.
Я вообще на людей вокруг внимания не обращаю.. . однажды я встал в магазине прямо в хрени которая пикает... она пикала, а мне плевать было.. . ну я сам о своём что то думал.. . два охранника чето мылились возле меня я и их не видел ...они мелкие и неприметные. . пока не одёрнули и не сказали, мол я стою и из за меня оказывается хрень пикает...
Я спрашиваю его. почему ценники на товаре другие. чем на кассе. и он туже отходит
Пусть ходит, я никогда не ворую, а кстати у меня таланты есть, моментально вхожу в доверие людей, а вот склонности нет, папа с мамой честной воспитали.
хе-хе в аналогичной ситуации я ему свою сетку впарил, чтоб держал :))) типо помогите плиз ))) до кассы тащил ))))
Я на них внимания не обращаю.
я подумаю, что понравилась ему, ну а eсли вокруг мужа, скажу что он традиционной ориентации
Брошу всё наворованное и убегу.
у меня такое было. ничо ходил смотрел нужные мне товары.
Продолжу просто выбирать товар и ноль эмоций на него, увидит, что вы спокойны и отстанет.
Максим Синцов
Нет, он как комар, будет вас доставать )
Прихлопнуть его надо
Как Лолита в своей песне... пошлю его на....
нах посылаю
Буду смотреть на него и ходить вокруг него, чтоб он понял что это не приятно
Продолжу заниматься своими делами если у него паранойя его беда.