Общество
Вы когда на Украину гоните думаете про простых людей которые совсем ни причем. Которые просто люди бывшего СССР?
А разве это мы кричим: "Хохлов на ножи",разливаем в стаканы "Кровь украинских младенцев", выпускаем плакаты с призывом резать и вешать укропов? А может мы из России всех хохлов выгнали, которые здесь зарабатывают деньги и кормят свои семьи? Не испытывайте наше терпение!
Обязательно, а как же?
Я думаю, что если в многомиллионном Киеве не нашлось десяток тысяч мужчин, чтобы разогнать всю бандеровскую сволоту-пусть так и будет.
вот как раз о них, простых и думаем.
Шо такое "люди бывшего СССР"?
Да мы советские люди какраз о простых и думаеь, нопри этом и не забываем варварство бендеровцев в годы ВОВ, И СЕГОДНЯЮЩИЕ ДНИ, -Одесса.
Они не думают. Путен сказал Фас! и понеслось!!
Вот простые шахтёры и взяли в руки оружие, чтобы защитить людей от отмороженных айдаровцев и правосеков.
простые люди из бывшего СССР это не отупевшие хахлы с майдана - пойми разницу!.
Договор
о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между
Российской Федерацией и Украиной
Киев, 31 мая 1997 г.
Российская Федерация и Украина, далее именуемые "Высокие Договаривающиеся Стороны",
опираясь на исторически сложившиеся тесные связи, отношения дружбы и сотрудничества между народами России и Украины,
отмечая, что Договор между РСФСР и Украинской ССР от 19 ноября 1990 года способствовал развитию добрососедских отношений между обоими государствами,
подтверждая свои обязательства, вытекающие из положений Соглашения между Российской Федерацией и Украиной о дальнейшем развитии межгосударственных отношений, подписанного в Дагомысе 23 июня 1992 года,
считая, что укрепление дружественных отношений, добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества отвечает коренным интересам их народов, служит делу мира и международной безопасности,
стремясь придать новое качество этим отношениям и укрепить их правовую основу,
преисполненные решимости обеспечить необратимость и поступательность демократических процессов в обоих государствах,
учитывая договоренности в рамках Содружества Независимых Государств,
подтверждая свою приверженность нормам международного права, прежде всего целям и принципам Устава Организации Объединенных Наций, и следуя обязательствам, взятым в рамках Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, договорились о нижеследующем:
Статья 1
Высокие Договаривающиеся Стороны как дружественные, равноправные и суверенные государства основывают свои отношения на взаимном уважении и доверии, стратегическом партнерстве и сотрудничестве.
Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Статья 3
Высокие Договаривающиеся Стороны строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ, НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, права народов свободно распоряжаться своей судьбой, невмешательства во внутренние дела, соблюдения прав человека и основных свобод, сотрудничества между государствами, добросовестного выполнения взятых международных обязательств, а также других общепризнанных норм международного права.
Договор вступил в силу 1 апреля 1999 года.
Принят за основу и фактически продлён на 25 лет 21 апреля 2010 г. > > >
Российской Федерацией и Украиной
Киев, 31 мая 1997 г.
Статья 1
Статья 2
Статья 3