Общество
Вам бывает нужно разговаривать с самим собой?
На самом деле у 99,9% людей в голове идет постоянный нескончаемый диалог с самим собой, его еще называют "мыслемешалка" или "пьянная обезьяна" Все связано с тем что "моск" современнго хомо сапиенса неможет быть ничем не занят, его болталке постоянно нужно быть чемто занятым. Разработаны сотни методик по остановлению или полному прекращению этого больше вредного чем полезного свойства мозга. Из древних это медитация, релаксация, концентрация, из современных навороченных штучек это - Флоатинг. и др.
бывает, бормочу сама с собой.. , вот то надо бы то и то сделать. а лень, оставлю, пожалуй назавтра, работа-не волк.... В таком плане..
Не, я не разговариваю - шизофрении пока нет. . Я думаю сам с собой..; -))
Да, возникшую мысль нужно с кем то обсудить,... а я один.))))
я только в бредовом состоянии на такое способен.. . знаете-ли мне приятно с другими людьми говорить, а не самому с собой )
Бывает! Осебенно с собственным отражением в зерЬкале! ;-)))
Так появляется «цветок в себе»))
Да лучше уж Тут с кем-то поговорить, шож изучать Того кого ты и так знаешь!
Ловлю себя на этом, что иногда какая-то мысль в голове случайно озвучивается
обязательно
Порой нужно отдыхать от себя
Постоянно. Особено когда дорогу не у кого спросить.
да, конечно.... приятно поговорить с умным человеком ))
Бывает, особенно когда возникаю вопросы морально этичного характера.
Хотя.... раздвоение личности - первичные признаки шизофрении.