Общество

Это нормально вообще??

в московской области пройдёт концерт Элтона Джона. Цена билетов от 600 тыс р. Ёпт! А КАК ЖЕ КРИЗИС И ГОЛОДНАЯ АФРИКА??
Да... моей годовой зарплаты хватит на пол попы на сиденье))))
Сергей Становой
Лучший ответ
Совсем с глузду съехали! Но интересно - кто же придет на эти концерты за такие бешнные деньги! Эт вообще... .
Лично по мне - да чтоб он провалился, можно и а дисках услышать и в Инете скачать на халяву, чем плаить такие деньги!
Он был вчера в Барвихе в новом концертном зале
Ссылочку в студию, плиз. Что-то не верится!
Для нас нормально. А в Африке будет со скидками!!!
Майя Куликова
600 т. р...? недурно.. я лучше на диске послушаю...
Сергей Будкеев
За 600 000 руб. это VIP билеты! В стоимость билетов включён трах этого самого элтона, и карнавал.
Eurasia Spice
Вот меня это мало волнует.
Пусть хоть миллион.
Нужно быть чокнутым. что бы выбрасывать деньги на такую хрень.
Помогите лучше обездоленным.
А у этих шоу вообще башню сорвало.
Можно подумать что вас Африка беспокоит!
Если он полный "Олимпийский" при таких ценах соберёт,, а пара десятков желающих найдётся
Если вы мне столько заплатите, то я ещё подумаю слушать его али нет
Что-то не верится...
А где именно пройдет концерт? Я тоже живу в ближнем подмосковье но ничего не слышал.
Я думаю такая цена это утка.
интересно, ктож туды пойдет? кому денег не жалко?
Nastya -Anastasia
Элтона Джона это не волнует!! ! Он не знает что такое кризис)))
Александр Цой
Да хрен с ним, я люблю русскую попсу, а за такие день - удавлюсь