Общество
Орден "За заслуги перед Отечеством" Роману Карцеву--это нормально вообще?Да любой шахтёр бОльший вклад внёс!!
А Карцев ещё и заявил: "Я благодарю вас за столь высокую честь, которую я, в общем-то, заслуживаю, потому что 47 лет доставлять людям радость - это не так просто." Я тихо окуеваю от такой "скромности" и наглости..
давно уже об этом говорили.... но тихонько забыли. И про дескридитацию гос. наград такими награждениями... и про то, что не надо награждать деятелей куольтуры - гос. наградами. Они, как и артисты должны получать признание зрителей и почитателей и этим (и от этого) должня питаться и жить.... если они деятели, а не дворцовые боллонки. Но.... слаб человек, а артисты выросшие при СССР - слабы уж тем, что выжили при минкульте СССР. По поводу вопроса - конечно это блядство.
Тихо окуевает вся страна от этих идиотов награждающих друг друга..
Это его работа. Работать можно хорошо, а можно и спустя рукава. Карцев работал хорошо.
Кроме всего прочего, это наша история, хорошая или плохая - но история, которую не стереть, ни выбросить, не забыть.
Спросите своих родителей знают ли они его, Райкина, Жванецкого, а так же Раневскую, Плятта, Миронова, Менаккер.... Да, евреи, ну и что?
Щас на "арене цирка" - Задорнов во всех видах. Довольствуйтесь.
если труд артиста легче, чем труд шахтера, зачем же все артистами не работают?
зачем в шахты лезут???
зря ты в сторону Карцева пылишь. . Ой зря. (( некрасиво так говорить. Карцев- Замечательный АРТИСТ!
Надя Ланганц
Вроде бы он и не против Карцева...."восторг" вызывает сам принцып награждения артистов. "Битлов" наградили британским орденом не за "длительный труд"....а за то, что они продажей пластинок в Англии и в мире поднимали экономику. так что не за "ля-ля-ля", а за конкретное дело.
Карцев сыграл роль Швондера. Это смог только он.
47 на сцене, а шахтер через 25 уходит на пенсию.... Я сам шахтер, и заявляю это не тот труд, который надо боготворить.... На любой стройке работать труднее
А ты много видел шахтёров -евреев?
Неважно, как глубоко ты в шахте, важно, как глубоко ты научился лизать задницу.
согласна!
И все равно любой шахтер вспомнит "раков по пять"....:)
Не обижай Артиста!
Это их праздник, 4-ое ноября, а заслуги артистов неоценимы. Именно они вешают лапшу на уши людям!