Общество
По-вашему, какие главные заслуги перед Россией у кавалера 3-х орденов "За заслуги перед Отечеством" Д. А. Медведева?
Он не предал Путина.
По крайней мере их не меньше, чем у юмориста Хазанова, певца Лещенко, скульптора Церетели, политика Матвиенко, режиссёра Михалкова и ещё 53-х полных кавалеров этого ордена.
По мне так это победа над Грузией (2008), переименование милиции, отмена сезонного перевода часов и увеличение военных пенсий вдвое в 2012г.
Армянское радио отвечает:
Лучше бы у него их не было вовсе – чем такие.
За их отсутствие благодарная Россия вознаградила бы его сполна.
Думаю то, что реформировал милицию : изгнали профессионалов, понабрали лояльных к чинушам, ..Именно на силовиков опираются диктаторские режимы.
https://www.youtube.com/watch?v=2MISe09ArHw
1 Содержание ресурсами России экономик Европы, США и Израиля, вложение денег России в Ценные бумаги США ( вместо ст-ва Заводов и Фабрик ).. 2. Выплата пенсий гражданам Израиля из Пенс фонда России ( и это в тот момент, когда работающих пенсионеров России лишили индексации их пенсий ...сказав им ДЕНЕГ НЕТ ) ..3. Милицию в Полицию переименовал ..и 4 Послал ...в бизнес учителей и врачей России )( до сих пор идут с полунищенскими ЗП ) ...других подвигов не помню...
Выиграл одну войну
Иногда главная заслуга - в отсутствии каких либо заслуг . После 1945 г самые успешные карьеры в Германии были у людей не имевших никаких заслуг перед Третьим Рейхом ( Медведев )
Он скоро станет президентом.
Заслуги однозначно есть, но только сомневаюсь что перед Россией . Хотя за мудрый совет держаться когда денег нет от народа ему низкий поклон, хотя можно было бы и уточнить за "что" держаться ...
Кариночка ***
Боже, как давно я Вас не видела) Что за срок отбывали?
Главное не развалил страну!!!
ес ли речь о Д. Н. Медведеве организаторе партизанского движения во время ВОВ то понятно за какие.
Должно пройти минимум 50 лет, чтобы обыватель смог понять и оценить заслуги людей такого уровня.
Плясал хорошо, милицию в полицию переименовал, техосмотр "реформировал"...а главное, самозабвенно лизал очко своему покровителю.