Общество
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства?
Секс - это ошибка человечества. В первый же день были сотворены небо, земля и свет.
Откровенно говоря - настороженно и с некой опаской - возникает подозрения неискренности и попытки использования, либо совершенной несерьезности завязываемых отношений...
Эт уж как пойдёт...
Замечательно. =)
Положительно.
Философски. В жизни бывает всякое.
Нормально уже 10 лет живем..
Я старый солдат, и не знаю слов любви. Разведка боем!
Секс -не всегда повод для знакомства
Рано! Только на третий...
с тобои положительно
Нормально, вот только будет ли второй день знакомства?
Очень даже положительно!!!:)
Молча.... У меня такого не бывает чтобы в первый день....
Нуууу как-то не очень ...
Отрицательно. Это не красиво и ужасно.
давай знакомиться))
плохо
Смотря для чего знакомишся
Я думаю это глупо*
Он мог просто вас использовать**
и может *Секс на первом свидание* будет последним))
Он мог просто вас использовать**
Татьяна Гусева
А может это она его использовала?)))
это вопрос или предложение? O_o
отрицательно
Здорово . У меня раньше такие подружки надолго ( по-жизни ) , задерживались . С другими вариантами как то муторно было, скучно что ли ...
отлично!
Да блядство это и не чего более.
резко отрицательно! если даже намек на это чувствую, то сразу "расхачивается" общаться с этим человеком :(
отрицательно.
смотря как познакомились, где, для чего и т. д.!!! А вообще, положительно))))
отрицательно.... только на второй
Конечно хочеться...)) )
Но если честно отрицательно.
отлично
смотря какие на нее виды. если одноразовые, то положительно. Если долгосрочные, все равно попробую уломать, если получится, автоматически переходит в одноразовые )))
Ничего удивительного...
Все зависит от обстоятельств и партнера, его настойчивости.