Общество

Моя подруга считает что все предметы которые нам препадают до 11 класса и дальше в жизни не нужны,докажите обратное!Плиз

Нет,считать писать кончно надо научится но вот зачем знать всякие уравнения и в русском языке существительные прилагательные глаголы наречия и тп????
А что история, география, физика и химия не нужны? ?
А как же вы жить собираетесь! ! Думаете все есть в интернете! !
Не даром молодые люди считают вас молодых девченок не интересными, просто дурами потому что с вами не о чем разговаривать! !
У вас кроме шмоток в голове нечего нет! ! Покурить да погулять!!
Римма Пелевина
Лучший ответ
Чего доказывать--так оно и есть.
Напичкают всяким ненужным навозом.
Ничего не пригодилось, просто читайте книг побольше тех, что нравятся.
- подруга права - с университетом аналогично
Важно не только писать без ошибок, но и уметь выражать свои мысли правильно, чтобы давать четкие и быстрые ответы, а не мычать и думать по пол часа перед написанием записок.
Без знаний русского, она тупо не сможет потом изучать иностранные языки в будущем. Или ей это будет очень тяжело даваться и она будет объяснять это"неспособностью к языкам", а на деле незнание русского. А иностранный ей может понадобиться при работе и т. д.
Да вообще знания лишними не бывает. Тем более, школа это не вуз, там вообще минимум знаний и те поверхностные.
ей видно и этого много, что докказывать то? ? многим школьной программы мало, и университетской тоже не хватает. . видно сосем дебилами родились)))
русский чтоб говорить правильно. географию чтоб вапще знать примерно хоть что где находится, а то в инете например, город Санкт-Петербург, живёт там друг. и думаешь, а где это. ну явно гдето в стороне Москвы. ну не с атласом же сидеть. насчёт математики - верно. нахрен нужны эти формулы. я уже все забыла, собственно как и геометрию. с физикой и химией та же фигня. Литра полезна чтоб стихи читать и память развивать. Физра для организма. ОБЖ для просто так и т. д.
Натали !!!!!
твоя подуга --набитая дура, а тебе----------Жизнь докажет обратное
Жанна A