Общество

мне 17 лет. я в 11 классе. денег у меня не ахти. мне нужен молодой человек. где можно его найти?

я очень зажатая. закомплексованная. я не могу прийти например на танцы. у меня нет ни одной подружки.. вообще никого. я везде хожу одна ну или с мамой если сама не в состоянии что-то сделать.
дело в том, что я влюблена. уже 2 года. это очень болезненно. я ему не нужна. и я была довольна тем, что он просто со мной общается. но теперь, он нашел собеседников поинтереснее. я осталась не у дел. кроме того я вижу какой он ласковый с другими девушками. ножом по сердцу. а в целом, словно я горечь какую-то пью.
если я никого себе не найду, я не выдержу и снова начну перед ним унижаться. я уже ловлю его взгляд, он все понимает. ему все равно. льстит ему. я не смогу себя контролировать, с тех пор как мы перестали общаться, я стала совершенно одинока. я не могу так. мне нужен хоть кто-то. и я знаю что это все очень опасно. я и в него так влюбилась. от одиночества. я боюсь снова связаться со случайным человеком. мне так себя жалко. и так проблемная, еще и сама над собой издеваюсь. я просто Душечка. мне нужна привязанность. помогите мне, если можете.
Никаких индивидуальных проблем нет!! ! Обычные, обязательные возрастные психологические эмоции.. . через которые проходят ВСЕ!! ! И свою потребность любить принимаете за любовь.. . как обычно в этом возрасте.. . Не торопитесь, а то "в юности мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся всю жизнь"...
Павел Перминов
Лучший ответ
тебе бы к психологу....
А тороллить - у тебя комплексов нет?!
Н*
Натали *****
у молодых нет денег
да и бестолочи оне
поищи лет так 50-55, не младше и не старше
он тебя и опыту жизненному обучит
Sandugash Sarsenbiyeva
Солнышко! Я двух таких-же красавиц поднял и за муж выдал. У них сейчас - дай бог каждому. И у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Просто у тебя сейчас такой отрезок временной - неудачный. В твоём возрасте месяц - как год, вы же торопитесь все.. . Потерпи немножко, не опускай голову, смотри на жизнь веселее ( хоть тебе это и трудно, наверное) . Всё наладится. Поверь.
____ _____
Сходи на сайт www.killmepls.ru.
"Самый презренный вид малодушия - это жалость к самому себе"

Марк Аврелий.
Полина Яхина
Просто расправить плечи. Радоваться солнцу, снежинке на ладони.. . Все остальное придет
Как хорошо Володя написал, он прав, всё придёт... Деньги к хорошим друзьям отношения не имеют.
слышь чё за дела? меня из института хотят выгнать, а ты тут со своими соплями! нету парня?? ? да разве это проблема?? ? поступишь в институт - будет у тебя парень, поверь мне на слово! ! Просто чёрная полоса в жизни, но она пройдёт и наступит белая! ! ГЛАВНОЕ не замыкайся, общайся с людьми, а этого придурка выкинь из головы! ! ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОЕЕН!!!! 11
Ахат Айтжанов
если этот тот чел, про которого ты писала в другом вопросе, твой учитель, то лучше забей на него поскорее. вон выше правильно написали, наделаешь ошибок, потом молодость поломаешь себе
Игорь Козлов
удались из соц. сети и будет тебе счастье