Общество

Когда женщина может рассчитывать на кофе в постель?:))

-только тогда можете рассчитывать, когда помимо интимной существует ДУХОВНАЯ близость между этими мужчиной и женщиной! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй!:)
Егор Горяйнов
Лучший ответ
В момент острой любви, такое ещё случается))))))))))))))))))))))))))))))
Когда утром она никуда не торопится. Современные женщины выбегают из дому со специальной кружкой-непроливайкой и пьют кофе в машине.
Когда встанет первая и сварит его, принеся кофе в постель.
ну это знаете ...надо заработать (в поте лица)
Вован Метал
Рассчитывать может всегда, а вот получит ли?... это уже не от нее будет зависеть, а от окружения....
когда она в этой постели докажет, что может быть и блудницей, и богиней...
Вадим Асенов
Когда чашек в доме нет.
РАСЧИТЫВАТЬ не может. Если расчитывает дверь ТАМ.
Сергей Мишунин
Если она инвалид и не может добраться до кухни cамостоятельно.
Когда кого-нить в эту постель и пригласила)))
Юрий Сычов
когда она сама его себе сварила и опять нырнула под одеяло
Кофе в постель?. . Лично я предпочитаю - в кружечку!!!
Галина Неёлова Я тоже.Но ничего так не бодрит как кофе вылитый на живот.
Проснулась, потянулась, встала, прошла на кухню, сварила, вернулась с кофе... =)))
Эльза Даутова
Дорогие женщины, не прельщайтесь - это всего лишь символика и настолько же не удобная, как до этого заниматься сексом стоя на пружинящам матрасе !
Когда сама его туда и принесет
Олег Л
когда муж накануне пришел пьяный с работы))) Действует на УРА
Когда с вечера у кровати его поставила
когда есть кофе вдоме