Общество
Если мужик дофига заоабатывает, нужна ли ему в доме жена?И если да то зачем
Алах акбар уважаемый. Ты уже снял лавандосы? На фига тебе теперь жена - заводи гарем.
Minuigul Magzeanov
Салам пополам брат. гарем уже есть....
Прав. Не нужна.
Все сделают нанятые дом. работницы .
И проститутки..
Все сделают нанятые дом. работницы .
И проститутки..
Для статуса.
Если головой подумать то не нужна, но ведь мы не всегда головой думаем...
да низачем, а вот если не харабатывает ни фига, нужна, чтоб деньги как хочет
Конечно, что бы тратить все, ему же некогда.. . Что б кризис не съел накопления....
Не слушайте никого. НАСТОЯЩАЯ жена - это, друг, помощница в беде. Только нужно умело выбирать себе жену. Она должна быть прежде всего умной. С дурочкой нечего делать, она Вам быстро надоест. Далее жена должна быть хорошей, экономной хозяйкой. А главное жена должна Вас любить, а Вы ее.
Нужна, чтобы самоутвердиться в жизни.
Minuigul Magzeanov
А что самоутвердится можно толя с женой? первый раз слышу.
А если наоборот нужен ли нам муж у меня ситуация подскажите?
вы вообще о чем? а если мужик мало зарабатывает то тогда зачем ему жена?
Minuigul Magzeanov
Я о вопросе котоый был ниже, и про ответы на него. вопрос был противоположный.
Вот и пытаюсь понять кто кому зачем нужен.
Жена может и не нужна а вот любимая женщина обязательно. Надо же находить какую то отдушину. С проституткой о своём наболевшем не поговоришь - ты ж ей платишь чтобы только ноги раздвигала да со всем соглашалась. Ну а про домработницу вообще разговора нет. Между прочим некоторые хорошо зарабатывающие мужчины нанимают домработниц чтобы облегчить жизнь любимой женщине. В принципе одному проще но вместе разнообразней
Чтобы тратить то, что он зарабатывает
а разве не хотелось бы, чтобы одна и таже ласковая и любимая женщина встречала вас каждый день с работы, с вкусным ужином.. . а?... только честно
Мне вот интересно, а детей Вам кто будет рожать и воспитывать? Домработница или проститутка? Или Вы за дегенерацию?
Да дествительно не нужна жена. Ведь будет дом работница и покупная девка какая нибудь, только вот есть одно но... затраты на них будут больше чем на жену. И если нет жены, нет и чуства уверености в том что тебя кто то ждет.