притом что мужик очень хочет семью завести с любимым человеком? смысл жизни типа ...вот что ему делать в такой ситуации ...
сразу скажу что это не про меня ( ну во всяком случае пока что ) ,но такой расклад у меня возможен и 30тник мне скоро
Общество
если мужик до 30 так и не нашел потенциальную жену, или она сорвалась с крючка в канун 30тника, что ему остается делать?
Радоваться надо. В трицатник жизнь только начинается
Решить, что ему дороже: эта женщина или само желание иметь семью. В первом случае ждать её "да", во втором - искать другую кандидатку в жёны.
Тридцать это нормальный возраст для отношений, а смысл кидаться на чужое, только ради брака? А если потом свое встретишь? не нужно жить с кем попало только потому, что все так делают .
ну плакать точно не надо, что упало-то пропало . не ваше счастье, найдете своё.
а жениться не проблема--только свистните, что 1 --девушки сами прибегут.
Не париться! Мой батя в 36 женился, вроде сын не совсем дурак получился и дочь красавица.
Мне тоже почти 30, и я не женат, на любимой жениться не вышло, а на не любимой не захотел, хотя мог ( она меня любила и хотела за меня выйти, но я решил не портить жизнь не себе не ей)
Но я не парюсь, по выше перечисленным причинам!
Надеятся и ждать. А между делом заняться чем-нибудь полезным.
Забросить вредные привычки навсегда, если не хочет на родительские собрания в школу для дебильных детей ходить. Самообразованием каким-нибудь тоже неплохо было бы заняться.
Спортом или просто посещать спортзал. Возможно там и встретится кто-нибудь)))
знаешь анекдот про старого быка?
Продолжать поиски, кто ищет, тот найдет.
Крючок надо почистить, заострить, насадку пожирней и опять искать.
Зарегайся на лавплэнет. ру, укажи в анкете семейные отношения и жди
мне жаль тех людей которые женились. это первые пару лет прикольно, а потом уже совсем нет.