Общество
Вот девченки например,сделают Туту и говорят мол мне 13 и у мен ятатуха я крутая а ты мужик те 30 и у тебя нет тату...
И что это значит? Или он аглупая сделала ее для понта или в наше время были татухи отстой и позор! Так кем считать себя и ее? Порой иногда не комфортно себя чувствуешь что у девак есть татуха а утя нет! И еще,правда что от тутухи рак кожи бывает или нет?
всё бывает, глупо вообще обдумывать то, что считает 13 летняя сопля. скажешь ей вены вскрывать круто, и она будет! и будет утверждать что это круто, а все кто так не делают отстой. . верите?
Боже мой, на каком языке Вы изъясняетесь?
Идиоту только бабы и сняться и долги Украины... ибо ни того... ни тругого не видать)).. хи-хи
мне 55 у меня тату губы глаза а вам слабо??: --))
Анна Симаненкова
а нах...р оно мне надо?
плохи дела того мужика, которого в 30 лет волнует, что о нем думают малолетки...
Когда им делали татуху то, наверное, попутно и под черепом сделали. Интересно, эти ссыкушки хоть знают, что татуировки бывают разные? Есть целый язык татуировок! А то кобловскую какую-нибудь нарисуют...
считай что это девуха -круглая дура, только что то подозрительно что тридцатилетний мужик интересуется тринадцатилетними девухами
Злодеева Дарья
подозревайте может я жениться на ней хочу ...=)) Т вообще я трахал ее -вы довольны?
а ты на головке члена тату сделай - крутой будешь
Насчет рака кожи - не знаю.. . Времена меняются - когда-то это было позорно, а теперь модно. Я шагаю в ногу со временем и поставила татушку в 34 года. Это плохо?
Илья Илюхин
поставила? и она не упала?
ДА глупые они в 13 лет тату делать, кожа растянется и будет стремная, в тринадцать лет еще уме как у канарейки так что не обращай внимания, все это глупости, и рака кожи не вызывает
"...велик могучим русский языка... "
Злодеева Дарья
Ты дура в вов моменьше гамай -шлюха