Общество

нормально ли мужику в 30 лет иметь ник "ПЛОХОЙ МАЛЬЧИШКА"???

Maksut Dastan
Да, нормально. Хоть "жопа с ручками"!:)))
Только обычно людишки склонны Преувеличивать,
а то и искажать действитеЛЬность... .
Бэд Бойййй... Ха ха хааааа!:)
Михаил Тарасов
Лучший ответ
это вам сейчас кажется, что 30 лет это убеленная сединами старость. Ну прикалывается человек, что тут такого....
Гораздо хуже, когда климаксная желчная бабища сидит под ником "ЛаФФнаЯ ПеЧеНькО"....
Регина Винс
какая разница сколько человеку лет :) люди и в старости думают, что дожили до 60 лет, а до сих пор не повзрослели
Данил Макеев
Ты предлагаешь ему стать хорошей девчонкой? Гы-ыыы!
ﷲ Tatap
да какая разница то? вот мой ник и сороковник.. ну вот так вот:)))
Инфантильность присутствует, однозначно. Однако, вполне нормально.
Vladimir Nemolchev
Почему бы и нет... На работе, в коллективе, или в кругу своих друзей мы себя тоже девочками и мальчиками (ну или ребятами) обзываем... и ничего - никто не возмущается, хотя некоторым таким "девочкам" "ребятам" уже далеко за... 40...
В душе мы все юны.
может он его сравнивает со своим достоинством...
также нормально, как и 40-летней тетке имя киса1969
Иван Иванов
да сейчас кто как извращается
если по знаку зодиака дева то ДА
Zhanar .
Vladimir Nemolchev А Дева при чём?..)
Конечно нет.... а почему мальчишка?!?! может потому, что он в 30 лет до сих пор мальчик!!!)))
Т&
Танечка <3
Ну хочеться мужчине быть под каблуком, это его дело.
Svetlana Svetlana
ето ник он дал не себе а своей гордости))))
а он дейсительно такой плохой?
сменить на плохой мужик...