Да, нормально. Хоть "жопа с ручками"!:)))
Только обычно людишки склонны Преувеличивать,
а то и искажать действитеЛЬность... .
Бэд Бойййй... Ха ха хааааа!:)
Общество
нормально ли мужику в 30 лет иметь ник "ПЛОХОЙ МАЛЬЧИШКА"???
это вам сейчас кажется, что 30 лет это убеленная сединами старость. Ну прикалывается человек, что тут такого....
Гораздо хуже, когда климаксная желчная бабища сидит под ником "ЛаФФнаЯ ПеЧеНькО"....
какая разница сколько человеку лет :) люди и в старости думают, что дожили до 60 лет, а до сих пор не повзрослели
Ты предлагаешь ему стать хорошей девчонкой? Гы-ыыы!
да какая разница то? вот мой ник и сороковник.. ну вот так вот:)))
Инфантильность присутствует, однозначно. Однако, вполне нормально.
Почему бы и нет... На работе, в коллективе, или в кругу своих друзей мы себя тоже девочками и мальчиками (ну или ребятами) обзываем... и ничего - никто не возмущается, хотя некоторым таким "девочкам" "ребятам" уже далеко за... 40...
В душе мы все юны.
может он его сравнивает со своим достоинством...
также нормально, как и 40-летней тетке имя киса1969
да сейчас кто как извращается
если по знаку зодиака дева то ДА
Vladimir Nemolchev
А Дева при чём?..)
Конечно нет.... а почему мальчишка?!?! может потому, что он в 30 лет до сих пор мальчик!!!)))
Ну хочеться мужчине быть под каблуком, это его дело.
ето ник он дал не себе а своей гордости))))
а он дейсительно такой плохой?
сменить на плохой мужик...