Общество

Если взрослому мужику нравятся девчонки 18-30 лет..,это нормально??

Оксана Усова
Нормально. Не нормально если не нравятся!
Иван Иванович Швабий
Лучший ответ
Тридцатилетняя девчонка...? О!!!! Это большая редкость по нынешним временам....))))))
Всё, что старше 18 лет - уже нормально.
вполне!
Миша Медведев
конечно нормально, а самое главное
Нормально! 18 лет и более уже взрослая совершенная девушка!
Нормально, если бабки и положение и статус мужика позволяют. Хотя такого человека мужиком назвать сложновато, скорей зрелым мужчиной
Стас Зайцев
а ему бабки должны нравиться что ли?
Петр Рябов
Даже интересно, а "взрослый" - это сколько лет, чтобы ему 30-летняя девочкой казалась?
Nozim Sharipov
вполне даж нормально -главное ...не сильно обольщаться насчет их
Они ВСЕМ нравятся, по законам биологии
Нормально. А какие "нравиться" то должны?? ? 70 летние, что ли???
30 лет и девочка?
Это точно не нормально!
Марина Рыжова
Это значит, что он по уровню развития тянет не больше, чем на 18-30 лет. Это печально.
Зоя Верещагина
А кто мужчине должен нравиться? 40-50-летние старые тетки, что ли ?
Стас Зайцев хочу сказать тебе тезка что некоторым нравится зрелые дамы
Оксана Усова В 50 лет есть такие тётки ,что ого-го))
А тётками в Петербурге называют человеков)) женского пола ,начиная с 16 лет....
Asel Shahanova Ты просто представить себе не можешь,насколько 40летние тетки круче 18летних.)) И по опыту и ваще!
Нормально. Только не 18-30, а 18-50.
Юрий Калинин
Конечно. Вот если нравятся больше 8-14 лет, то это склонность к педофилии.
ну вообщем то это вполне по-мужски.
Егор Чернов
Главное чтоб на 14-16 не тянуло, а 18-30 это норма.
Sergej Schuster
не, девочки в 30 лет это совсем ненормально
Виталя Кожевин это ждёт тебя, админчег =)
А если конкретнее? Ты правду говори. 18,или 30? И самому то лет сколько? Разница большая.) ) Естественно. Кому ж нравятся старенькие? )) И куда ж нам стареньким бечь?) ) В чьи объятья? Всё девчёнок вам подавай!
Иван Храпатов Это у них так проходит климакс. Не шутка. Читала об этом.
х. . ровесника не ищет! )))