Общество

Зачем большинство мужиков, в РФ, после 30 лет, носят впереди себя округлое пузо? Так то неудобно, да и не красиво как то

Во-первых, не только в РФ, а, во-вторых, доживи - узнаешь. Дабы пресечь подозрение меня в предвзятости: мне 46, вес 76 (плюс-минус) , пуза не было и нет. Пиво пью, водку тоже, курю, спорт - не моё. Жру без фанатизма и без режима и диет, когда и что хочу, или могу. Гены, просто, гены. И тяжёлый физический труд. Всё просто.
Татьяна Жибоедова
Лучший ответ
Александра Козлова так то мне 45, как бы
пиво и постоянное сидение перед компом посодействовали
Пузо - у беременной Женщины. У нормального мужика всё, что выше пояса - грудь! А грудь, у мужика, должна быть колесом!!!!
А куда деть комок нервов?
Диана Полухина
это от пива и питания с ГМО
Зависит от образа жизни. Стал только в 50 лет появляться. Не пузо, а животик- спокойная жизнь пенсионера.
там хранится мозг
Жены стараются. Моя подружка откормила своего мужа до габаритов борова. Жирный - не то слово. А пузико!!!!
Это показатель хорошего жизненного уровня и достатка! =)
Елена Шабело
кругом одни бухари собрались, и нет ни одного с нарушенным обменом веществ? :-)
Юлия ***
Я вот не пью никакого пива (и вообще не употребляю алкоголь уж который год) , а просто люблю вкусно и много пожрать.
Круглое пузо мне нисколько не мешает. А красиво оно или нет, мне до лампочки )))
Согласен - издержки диванно-пивной зависимости.
На спине тоже некрасиво.
Darhan Saduov
А как его назад повесить?
Борис Левченко
А кто их, москалей, поймёт?
Ольга Ульянова
В сауне в Турции сижу. Заходит турок всех оглядел, на всех пальцем показал, на меня махнул, что-то на животе показал, только потом я обратил внимание, что я один русский без живота. Турки вообще животастые, хоть и пиво не пьют.
Да они то и сами не рады, но оно само растет.
Затем, что пить надо бы меньше.. . а то стали похожи на немцев...
Катя Кузнецова
Это бедствие автолюбителей . Ходить пешком люди, увы, разучились. Но ведь такая ситуация не только в РФ?
Ссылкой на статистические исследование по данному вопросу не поделитесь. Без них это просто ваше субъективное мнение и не более.
Alexandru Turcanu
Александра Козлова Выдержки из докторской диссертации Рамзана Кадырова
пузо не мешок - не спрячешь ,
потому что пьют
Сергей Зотов
Большинство жрут пиво литрами
это они об женщин натирают мозоль - а тебе завидно!
Меньше бухать пивко надо. Надо работать!
может просто многим наплевать на свою внешность в такие годы. . и кстати помимо РФ таких мужичков полно на территории всего пост-советского пространства, да и не только)