Общество

Кризис только начался, а уже вспухло Приморье. Сегодня население РФ, это не пушистики типа 91-93 года. Что впереди?

Да ладно, население. В Приморье и шумят то, те кто автомошейничеством занимался. Лавочку перекрыли, а в другие сферы деятельности переходить никому не охота. Лучше людей обьёбывать на авторынках продавая "конструкторы",чем на заводах те же запчасти самим выпускть.
Ерлан Досалин
Лучший ответ
Да? Прямо-таки вспухло? И когда прорвет этот чирей?
Волну не гоните. За последние годы много что можно было успеть, не воровав и не подворовывая. Ну а если кому-то больше нравится сидеть на попе ровно, а потом стучать касками на Новокузнецком мосту ...каски им в руки! Или Вы про пошлины на иномарки? Так см. статистику: в Приморье меньше трети их "оседает".
Элина Рагозина
Приморье? Начали пухнуть автомобильные барыги из Приморья.
Alexei Smirnov
гражданская война - все против буржуев и кремлёвских холуёв
А ты разве не понял, почему армию уже до Нового года разгоняют, причём самую дееспособную, от капитана до полковника.
впереди как всегда-светлое будущее!!!
Как только подешевеет бензин ...
Сейчас и власть более наглая.
а что впереди... впереди начнется самое интересное, мне кажется "вспухло приморье" не из-за этого! а не много не дальновидно оказалось наше правительство в этой сфере! оно всегда было озадаченно другими проблемами более важными по их мнению, а эта проблема застала их в расплох! а в будщем только кризис обострица самый пик придет на март -апрель-май! потом все на убывание пойдет.