После 17-ого не только грабили но и строили.
После 93-его только грабят.
Общество
чем похожи события 17 года в России и 93 года в РФ ?
Олег Паршин
После 17-го было лет шесть сплошного кошмара.
И тогда и тогда.. . насаждали демократию России представители одного и того же племени.
Тем что теперь ТЕ а не ЭТИ-враги народа
СХОЖИ отличием событий 1953 года
инородцы-захватчики России умели убивать, но были слишком скудоумны, в чем можно убедиться, читая помойные статейки еврея ленина и потому Сталин легко перехватил у людоедов власть
его терпели лишь ради предстоящей войны с Германией
после войны Сталин отдал приказ расследовать ПРИЧИНЫ КАТАСТРОФЫ 1941 ГОДА
и 2 "великих полководца" - палач жуков и тыловик хрущев вынужденно скорешились и убили Сталина
летом 1953 года жукову и хрущеву пришлось ввести в Москву танки, захватить Лубянку и убить Берию, который нашел ВИНОВНИКОВ КАТАСТРОФЫ 1941 года
Россию захватывали много лет, убивая десятками млн ежегодно, для установления проамериканского режима, а танки жукова скинули эту людоедскую власть за пару часов
потеряв власть над Россией, США вынуждены были начать захват России вторично
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку открыть из ящика или скопировать в строку поиска)
события 1991-1993 годов = разгон русского ГКЧП и расстрел русского парламента = 2-я, после 1917 года, революция по захвату России инородцами
сейчас Россия = протекторатСШИзраиля и подлежит уничтожению
счет пошел на месяцы
Ничем: в первом случее люди смели строй который их эксплатиповал, а во втором они повесили себе на шею хамут, для того чтобы их эксплотировали.
Ничем. Все та же забугорная лапа.. . Только теперь вместо фиги - фак.
и в 17 ив 93 семья одного убл.. ка уничтожала население - Гайдара
Похожи тем что и то и то трагедия все русского мира! В 17 году потеряли великую империю, вместо того чтобы реформировать её! Сталин вновь построил мощную державу, уничтожив всю ленинско-троцкистскую жидовню! После Сталина последующие советские генсеки оказались людьми неумными и недальновидными! В итоге 93 год, и вновь жидовня у власти!