Общество
Зарплата мужика ...Сколько должен зарабатывать 30 - летний мужик в РФ?
Мужик никому и ничего не должен - это идеальный вариант.
Ярослав А
Здрасте, приехали! А родители, а своя семья (жена, дети)???
зарплата - за Раба плата.
Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения.
Лев Толстой.
Альбина Рындина(Мишина)
Зарабатывать и зряплата немного разные весчи!
..Балаганов долго думал не смело улыбаясь и наконец выдал, что для счастья ему надо четыре тысячи двести рублей и что с этой суммой ему на свете будет очень хорошо...
чтобы утром на чекушку хватало
везде по разному .
А сколько тебе надо для полного счастья? Например, О. Бендеру был нужен миллион, и не частями, а сразу. А тебе?
Не менее 50 руб.
Должен, должен, должен...
до 100т.
Айбек Доолатбеков
а свыше 100тыр - не мужик уже, а барин?)
Как стать миллиардером к 33: история Кирилла Шамалова
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/biznes/310225-kak-stat-milliarderom-k-33-istoriya-kirilla-shamalova/photo/1
3 из 13:
Правильные соседи
В ноябре 1996 года Путин вместе с Шамаловым и еще шестью друзьями учредил дачный кооператив «Озеро» на Карельском перешейке, близ поселка Соловьевка в Ленинградской области. В числе соучредителей были будущий президент РЖД Владимир Якунин, будущий председатель совета директоров банка «Россия» Юрий Ковальчук, а также братья Фурсенко – Сергей, будущий президент Российского футбольного союза и президент «Национальной медиагруппы» Юрия Ковальчука, и Андрей, будущий министр образования. Председателем кооператива стал Андрей Смирнов, будущий руководитель «Предприятия по поставкам продукции Управления делами президента», а затем и «Техснабэкспорта».
3 из 13:
Правильные соседи
Мужик пьет водку и всех посылает нахуй
сколько сможет унести
чтоб ж.. а паутиной не затянулась
60 тысяч
от 20 тысяч.
Столько, сколько и женщина. От 30 тысяч
Смотря где!? В Москве думаю в районе 40тыс, если снимает квартиру 50-60тыс... В остальных городах 20-30 тыс..
Та много и не надо. Особеннно, если укроинка берет за отсос на дороге 300 рэ
Я за 1900 рублей работал на шахте
от 60 рублей