Нашли свою зону комфорта)
Не все такие.
Общество
Почему мужикам после 30 лет ничего уже не надо - лежат на диване, пьют пиво и ругают президента?
Тебя мужики своим вниманием обделили?)
Миф о том, что мужчины лентяи, бездельники, только на диване лежат и пиво пьют.
Этот миф нужен, чтобы манипулировать. А именно, манипулировать чувством вины и ответственностью мужчины.
Но, что по этому поводу думают иностранки?
Вот, например, есть у меня близкий товарищ, который живет в Америке, штат Орегон, Портленд.
Так вот, его афроамериканская жена находится в постоянном глубочайшем шоке, когда приходит с работы и видит, что её муж постоянно экономит деньги делая все сам по дому, например: сам постригает газон, отремонтировал водопровод и фонтан, чинит её и свой автомобиль, и тд тп. Естественно, она его любит, ценит уважает, и беспрекословно выполняет свои домашние обязанности. А вот, бывшая российская жена его, даже спасибо не говорила, не говоря уже о постоянном мозгоклювании ему.
Так же, если вы полазаете на англоязычных форумах, или, хотя бы на ютубе, посмотрите тонны отзывов иностранок о мужчинах из снг, то увидите только положительные эпитеты в адрес мужчин, и, недоумение, почему снг'шные бабы не ценят их.
А, что, тем временем снг'шные бабы?
А они тупо не замечают или не хотят замечать деятельность мужчин, а только ходят, постоянно бурчат, пилят, критикуют, никакой благодарности мужчины от снг'шных баб никогда не слышали, только упрёки и ругань.
Ну, и, будет ли после этого у мужчин желание и мотивация что-то делать, если, мало того, что ни элементарное "спасибо" не услышит, так ещё и мозг ему выклюют? Вот - вот.
А, что, тем временем снг'шные бабы?
Купина Оксана
Так и есть, в СНГ полный матриархат. Мужик по сути просто батрак, что случись, развод все жалеют баб несчастных
Были бы все мужчины такие, страна давно бы рухнула. Есть учёные, инженеры, строители, врачи.
Это не мужики раз, а больных людей много такого плана, они вершат судьбу страны как правило
И правильно делают... пойми свято место пусто не бывает и если не ты будешь лежать на диване то на него лягут твои дети и жена а ты будешь как лошадь пахать
мужики...