Общество

Почему у женщин не принято, так как у нас . Лежать на диване с бутылкой пива и смотреть ...футбол ?

Sanat Shekirov
А мне кажется, что лежать и смотреть футбол не удобно, по мне лучше сидеть и смотреть. Женщины
то же смотрят футбол, знаю многих и без пива как и я.
Наташа Димитриева
Лучший ответ
щас сгоняю за пивом и попробую А можно вместо футбола порнуху посмотреть?
Наталья Omra
А кто обед будет готовить ты? Или мама твоя?
Елена Шульц
Я лежу на диване и смотрю тв. Пиво и футбол просто не люблю. Могу кофеек попивать
Потому что мы думаем о будущем детей и Мира.
мы тоже так делали, когда были еще обезъянами
Коля Гулецкий
Они в футболе не разбираются, да и в пиве - тоже..
и слава Богу... а то на всех и пива с футболом не хватит)))
Артур Исламов
У женщин другое предназначение, это семья, быт, дети, работа и др.
потому что от этого толстеют - диван + пиво.... прощай талия...
Игорь Беляев
у них интересней дела есть
Иван Иванов
Да они просто умней. Пить химический суррогат под названием"ПИВО" и смотреть "договорные" салочки с мячом. под названием "ФУТБОЛ"".
они в это время зарабатывают на это самое пиво.
Потому что это самое скучное в мире занятие!!!
Kuanysh Medetov
А ты бы хотел такую? Которой все пофигу: лежит себе и попивает пивко с сухариками. А жрать - шаром покати, белье грязное завонялось, носки везде рабросаны, паутина свисает аж до носа, коты и собаки бегают по комнате.. . Но она пьет пиво и смотрит футбол...
Anar Sarsekeyeva
у некоторых наблюдается
Кому такая нужна.
Н.
Наталёк ...
наверное они умнее, и уже давно придумали что-нибудь поинтереснее)))
Meherrem Ehmedov
ПОтому что в это время им принято мелькать у вас перед екраном в коротеньком платьице в самые интересные моменты в футболе, делая вид будто тщательно заняты уборкой ))) Или нашлась губная помада как раз под тумбочкой на которой стоит ТВ...
зато у них лежать с мороженным принято и смотреть сериалы...