Это стереотипное мышление.
Скорее просто у многих после 30 полностью сформирована жизнь, ты не учишься, есть постоянная работа.
А кто младше, сами себя вспомните ребенком, думаешь-25,30,40 это так много. Ничего не много) Просто живете в свое удовольствие.
Общество
Почему считают, что 30 лет уже старость, солидный возраст, жизнь прошла? а что тогда людям в 60 лет говорить???
Те, кто так считают, сами ещё до ста считать не научились, а туда-же - считать поучають!
Успокойтесь.
Куда ж мне деваться в 74 г.
Газон скосила. Пришла к вам отдохнуть.
Куда ж мне деваться в 74 г.
Газон скосила. Пришла к вам отдохнуть.
это вы так считаете. Больше никто
Жизнь зачастую начинается с возраста и постарше этого
Кто так считает Старость после 30 это только для южных женщин.
просто они младше.. и часть жизни пройдено
что за бред?)))))))) кто считает так?)))) школота и студенты?))))
Как сказала одна 90-летняя бабуля: "У меня всего одна морщинка и я на ней сейчас сижу"...
Да туфта это всё. Сейчас такие юридические условия жизнедеятельности, что человек после 30-и только полноценно жить начинает, закрепляется.
В шестьдесят - жизнь только начинает заканчиваться
Так считает тот, у кого еще извилины в мозгу не образовались. Они всех, кто старше их на 1-2 года стариками считают. Ничего, до 30 доживут, будут себя к юнцам причислять.
Никто так не считает, я впервые об этом слышу . Сейчас читаю Людмилу Улицкую, она начала писать в 50 лет и ничего стала знаменитой писательницей, труды которой читает весь мир .
ЭТО ОТ МОЛОДОСТИ я недавно просто учил. подходит дай денег .ну как здраствуйте сопляк лет двадцати семи, левой пугнул правой втер .ща как видит здоровается издали..))) мне почти шесдесят.
Узелок собирать.