Общество
а если мужик к 30 годам с голой задницей ходит,кто виноват?
Вариантов несколько. Первый-он недавно развелся и вынужден был оставить свои "заводы и пароходы " бывшей жене. Виновата жена. Второй - он не с голой задницей, просто у вас слишком большие запросы и вам так кажется . Виноваты вы. Третий - он не с голой задницей, но обманывает вас, чтобы вы любили его не за бабло. Виноваты оба. Четвертый-он лентяй и всю жизнь не работал, а жил в свое удовольствие и его родичи кормили. Виноваты его родители и он сам. Пятый вариант-мужик всю жизнь пашет, а толку никакого-не получается заработать хоть ты тресни . Виновата карма.
Таких мужичков много, и даже конкретно здесь в буден день в Ответах. Они сетуют на президента, на правительство, на отсутствие рабочих мест, на отсутствие приглашений для них, льгот, и с нежностью вспоминают совок, ленина, и сталина, любят флаги и лозунги, экспроприацию и антиглобализм. Они злятся на нынешние условия, скрипят зубами на слово "демократия", свобода для них вещь непонятная и вредная. Это типичный для нашей страны разновид.
Матерей их надо ремнём по попе стукать.
Воспитали себе сыночков маменькиных.
Это всё от воспитания. Мать не вложила в мозг. Кто ж ещё вложит?
Отцов как правило ни у кого нет.
Воспитали себе сыночков маменькиных.
Отцов как правило ни у кого нет.
Мужик.. . с голой задницей...)))
его винить в этом и надо...
Ну всяко не евреи и хачи--сам дурак.
Задница, конечно
Сам же он и виноват, больше винить некого
гороскоп
задница, однозначно! видимо большая очень...
сам мужик....
Смотря какой мужик, есть еще обстоятельства которые могут играть свою роль!!!
мужик, кто ж еще? Путин что ли?