Общество
В Мире рубрика слева внизу "Хочу общаться" Вам не надоело смотреть на голые задницы и члены озабоченных идиотов .Там что
Рубрика пидоров и проституток? А порно аватары это можно? Где-ж наши блюститель порядка..?
Действительно, гадость, кроме того, какие-то вопли, слова непонятные, как из дурдома. Видимо, это свобода самовыражения, и это говорит об интеллектуальном и нравственном уровне нашего народа.
Уже задавала им вопрос! Не отвечают! Может в ФСб обратится! ? Надо подумать!
я давно у себя этот ММ уничтожила. так что мне в лицо озабоченные не суют своё хозяйство..
Знаете, а меня это вообще не трогает. Может, угол зрения другой. То, что мне безразлично, проходит мимо. Сходила, посмотрела, о чем вы пишете. Правда, другой угол зрения.
а я туда не хожу и не смотрю на то, что надоело
бессит.... если в интернете свобода, это не значит что можно делать вообще все что угодно
Мировоззрение отдельных личностей позволяет им всё то, что ты описал. Но главное вот что: задумайтесь, зачем нам втюхивают весь этот разврат?
Может это модераторы себя показывают, они здесь главные, а то бы убрали. Их можно понять, труд их нелегкий. Хотя сидят на майле и дети.
Гыыы а у меня там нормальные девушки и парни.. . наверно зависит от того какие сайты Вы обычно посещаете.. . например я только здесь на мэйле и ещё всякии там веб-садоводы
Леночка Алексеевна
Ха-ха..нормальные посещаю.. Ты смотри!! придет к тебе в мир..Голый садовод с лопатой..Бррррр...
Дарья Плескачёва
Cергей, а тебе не кажется, что для садовода-ЦАРЕВИЧА ...в самый раз голый гость с лопатой, это - его стихия... Потому-то у него ТАМ - НОРМАЛЬНЫЕ девушки и парни (похоже, они все из одной... -царской династии) ;-)) :-))
Достали уже - сволочи!!!
Меня это очень раздражает.... поэтому я стараюсь в мир вообще не заходить.. Это какое безкультурие!!!!