Общество

Отчего так много голых девушек "хотят общаться", это типа весеннее обострение?

Нехватка витамина "Х".
Дмитрий Перов
Лучший ответ
Кризис повлиял! Подрабатывают!
Safarali Aliev
на одежду собирают
Temerlan Iskaliev
где ?
Юлия Архипова Налево посмотри! В раздел "Хочу общаться" ;-))))
А меня так мужики достали и в одежде и без...
Elmira
Ольга Трошева у меня и в мыслях не было кого-либо достать
Весеннее обострение шизофрении! Если умом не взяла, голым задом не возмёшь!! ! Бдет процветать ИМПОТЕНЦИЯ !!!Слишком оголились дамы, мужчины устали от бестыдства!! ! Ищут девушек в Азии!!!
Немедленно выйди из женской бани и все встанет на свои места
Тенденция сейчас такая.... новая поппуляция девушек образовалась. А инет - почти идеальные условия для расширения ареала их обитания. На улицу же так не выйдешь. А инет все выдержит. Одно непонятно.... Мужчины радуются или озадачены?
Я солидарен с вопросом заданным раннее)))) )
ГДЕ? такое ччуда)) )
Чувак!! !
А может ты случайно в Баню зашел или раздевалку.
Игорь Морозов
а с чего это ты взял, что это на самом деле - девушки? Сидит дядя какой-нибудь и ржет над всеми мужиками, у кого слюни капают )))
Просто денег на шмотки нет, а вообще думают, что они голые выглядят красивее, чем одетые, вдруг кто клюнет ...
Daiyrbek Mamatov
Просто дефицит мужчин... дефицит внимания, любви. Мужчина в интернете, да и в жизни тоже, интересен... девушки делают все, чтобы привлечь ваше внимание! Эти курочки не понимают, что достали уже всех своими голыми задами! Эка невидаль! Как будто тело есть только у них... навязывают свои скелеты, бесстыдные позы принимают... а вдруг виртуальный секс обломится! ? Обычно это просто примитивные дурочки. Не обращайте внимания! Это мусор!