А оно у некоторых там вообще когда либо проходит? Во всяком случае у автора этих законопроектов вряд ли. Когда то он писал письмо президенту с требованием узаконить побивание женщин камнями за "непристойную одежду". в качестве такой подразумевались короткие юбки и и брюки.
Вот и тут дур дом полный. И ладно еще могу понять маньяков требующих регистрации по паспорту ( понять не значит поддержать). хотя и без этого спецслужбы имеют достаточно средств для идентификации гражданина в сети. Так кому то еще один геморрой создать очень хочется. Вот лично я, хоть и весьма лоялен к закону. никого не оскорбляю. никакой агитации явно против власти не провожу. напротив . выкидываю дерьмо летящее к нам обратно откуда его кидают итд итд и вообще довольно законопослушен, никаких паспортных данных. скорее всего давать не стану. Просто уйду с этого проекта и все. Равно как с любого иного где будет такое требование. Это еще в платежных системах по необходимости иногда ( где можно. этого не делаю) паспорт регистрирую.. но больше нигде. Собственно и по городу его с собой носить не обязан. в интернете тем более не стану. Но понять еще могу. что там у Милонова в одном месте свербит.
Но с "рабочим временем" это вообще маразм. какое на хрен рабочее время. У очень многих оно никак к тем "с 8 до 17 " не привязано. Он не знает что есть работа по сменам и что так сейчас работает едва ни большинство? Наконец, что есть пенсионеры и не работающие?
Вообще то запрещать своим сотрудникам в рабочее время посещать соц сети. это дело работодателя. А если тот не может это проконтролировать. то пусть заведет себе грамотного сиспадмина или обучит своего. Ну а ежели тот обучению не поддается уволит и возьмет другого.
Нет, определенно маразм. Впрочем . а что еще от предложений Милонова еще ждать. Вполне достаточно было написать КТО именно это все предлагает. Ссылки даже не обязательны.
Общество
В ГосДуре РФ у определённой категории граждан начались весенние обострения?
Ххх Ххх
Согласен. Шапокляк Яровая, мегера Мизулина ничуть не лучше. Знаете анекдот? Самое безопасное место на Земле - зона Чернобыльской АЭС. Все мутанты и монстры перебрались в Москву на Охотный ряд .
Не только ж у тебя одного...
Ххх Ххх
У вас, ваше сиятельство, такое состояние перманентно.
Милонов-молодец
Ххх Ххх
В чём он "молодец"? Реформаторский зуд в ..опе?
Законы пример закон всемирного тяготения могут писать только боги а не идиоты из госддуры