Общество

у мужиков весеннее обострение(нервные какие то все стали) или это мне кажется?

Lira Akbar
не кажется.... наши догадались нам байкот обЪявить вообще.... мм.... точно обострение.... и оно заразно (
Asema Kairgalieva
Лучший ответ
Не обострение. а предвкушение того, когда вы наконец то разденетесь и полуголые по улицам шастать начнете..
Р@тмир Кр@снов
Будут тут нервные, когда и жена и любовница 8 Марта хотят в ресторан. По принципу "Осеннего марафона".))))
Правда-правда! Весной у них самое что ни на есть весеннее обострение. А потом летом будет летнее. Затем осеннее. И наконец - зимнее.
Иногда, чтобы поинтересничать, они называют свои обострения стрессами, вызванными "бешеным ритмом жизни" или еще какой-нибудь малопонятной, но громкозвучащей фигнёй.
А мы им мстим капризами и иногда истериками - на нас ведь тоже влияет "ритм жизни"!
Вот так и живём. :-))
Конечно... весна настала, а женщины еще одеты.... Как не обостриться? :))
Angel_In_Devil .....
нервы... нервы.. . все списывают на нервы... а мне кажется просто авитоминоз....
Максим Перов
не кажется, только обострение это скорее кризисное
Мария Ерцкина
маша ..это глюк
Zarinka Amantaeva
Девушка, это у вас оботрение ...мания преследовния не началась ли?? ? (не обижайтесь - это, так, наблюдение) :)))
Это не весеннее обострение, просто они судорожно ищут подарки для любимых!!!
Ну конечно обострение, даже стишок такой есть - Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички!!!)))
Слава Денисов
Ага, скорее наоборот. На работе начальница наорала, жена орет, подруги все какие то нервные....
Хм.... ко мне наоборот стали как-то по-мягче относиться)) Добренькие такие))) Аж странно!
Я могу научно ответить - если мужикам 43-46 лет : я знаю, что это такое