Общество

Соратники! Отразим атаку информвойск Украины! Как с цепи сорвались? Или весеннее обострение? Выстоим, друзья!

Вика Пашнюк
Ублюдкам зарплату обещали, наверное, добавить! Вот они и тужатся!
Татьяна Мега
Лучший ответ
Какие атаки? Если только панические.
Леонид Ли
Выстоим! Им деваться некуда, кушать хочецО.
Даша Агеева
обратим их обострение в первоапрелькие шутки! С нами Бог!
Елена Буряк
Отто фон Бисмарк об украинцах:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущност
Satana ахах ты даже не знаешь кто такой бисмарк. эти псевдоцитаты выдуманы для тупых долбойобов
по-любому выстоим.) ударим флегматизмой по полудуркам)
Лучшее оружие - игнор. "Не спорьте с дураками, они перетянут вас на свою сторону и задавят опытом" Эйнштейн.
Так какие атаки, просто переживают, что им Бога по телевизору перестали показывать
Руслан Ищук
Эти войска рассыпятся как и настоящие .
с дураками бороться бесполезно.
Сергей Авдеев
Я на этих пивней внимания не обращаю..
Шо там за обострение? насчет того, что в лесу что-то сдохло? Да и хрен то с ним, оно может и сдохло, да 86% своих с собой явно не забрало. Я в этом не участвую.
Денис Карасёв
Тролли из Ольгино выстоят, за бюджетную денежку.
Дима Львов
Дае и не падумаим... На уёбков надо не обращать внимание.
Родину положьте на место!
Руслан Кереев
не выстоишь
это не войска а очередной позор украины ))