А чего им? Хорошее питание, полноценный отдых, личный шофёр, куча помошников, нехилая зарплата, рубашонки на сдобном теле-и те по штуке баксов.
Морды-вон какие наели.
Общество
У депутатов от едра весеннее обострение? или просто не нравится правда? Чего это они расбушевались?
Чувствуют скорую кончину...
Шапки на них горят, кресла под ними шатаются, земля из под ног уходит, треть в списке Магнитского, налог на их вклады на Кипре вводят, их недвижимость находят по всему зарубежью.
В общем не жизнь, а сплошной стресс! Если еще и ЗП Пу не подымет вдвое - и у оставшихся крыша съедет набок.. .
Пора на ГД вешать табличку - "Посторонним не входить - покусают! "...
В связи с чем такие выводы?))
А что случилось? хоть бы ссылку дали, о чем речь.
У них синдром КПСС второй половины 80-х годов. Когда уже началась перестройка и стало понятно, что жить прежней жизнью уже невозможно, а начинать новую очень не хочется. Когда партию полоскали на каждом шагу. Когда раскрывалось то, чего от нас очень долго скрывали. КПСС эту агонию не пережила. Хотелось бы, чтобы то же самое произошло и с "ЕР".
Так оказывается, что почти у всех, кто хоть что-то возглавляет в думе-РЫЛО В ПУХУ. Подготовили себе запасной аэродром за границей, недвижимость, бизнес, вклады, дети в эвакуации из России. А нам оставляют свое дерьмо ввиде штампованных законов, потом их переделывают и просят за этот тяжкий труд министерские зарплаты.