Общество

Почему многим, не нравится правда о И.В.Сталине? (+)

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».
Сталин находится "на острие" новой эры человеческого бытия, поэтому представители прежнего общества, рабавлодельческого, стараются продлить свой век бытия и трудовых отношений, проще говоря они лудиты в политике, но сколько лудиты не боролись с техническим прогрессом время взяло свое.
Дмитрий Рябов
Лучший ответ
Потому что в большинстве случаев эта, так называемая, "правда" высосана из пальца, часто - двадцать первого!
Андрей Демидов
ты абсолютно прав на указанном тобою отрезке истории
но я скажу тебе то, что категорически не приемлют нелюди, хающие Сталина
ведь Сталин коммунист, а значит преступник
не будь коммунистов в России сейчас было бы 700млн чел населения, был бы рай
(***дине4Ка ***)
Потому что правды то никто и не знает!
Истину знают все. Правду не знает никто.
Сталин взял страну с деревянной сохой, а оставил с атомной бомбой.
наверно потому что миллиарды сделали свое дело...
Юрик Ильин
Копали для Сталина могилу глубокую
Точили для Сталина кол осиновый
Чтоб вогнать его прямо в око
Чтоб не восстал из гроба тиран всесильный

Не бойтесь, он мертвее камня
Из под земли его хрипа не слышно
Бетонные плиты над ним стотонные
Они крепче метровой титановой крыши

Стоят ржавыми его танки
Соколов Сталина в небе не встретишь
Не дымят копотью его заводы
Стальным штыком границу не очертишь

Сталина воскресить невозможно
Не поднимет его ни колдун ни наука
Не придет Христос для Сталина
Не свят он, вот в чем вся штука

Он не свят, но и не предан анафеме
А раз не предан, то он всё-таки с нами
Откапывать его мы не будет
У нас есть его лик на знамени.
Вова (???)
Сколько писателей, столько и правд, выбирай на вкус.
Серега Фадеев
скажи, друг, а еслиб было наоборот, что бы изменилось
Виктор Белов
Правда нравится, а не нравится ложь.
Боятся себя в нем увидеть
Потому что при сравнении с ним любой ощущает себя карликом.. . да и правда теперь у всех своя.. .
Kurbanov Magomed