Общество
Секс, насилие, предательство в кино - это же реалии и правда. Почему многим не нравится? Вы хотите кино про добрых эльфов?
Не нравится тогда, когда секс, насилие, предательство являются единственным поводом для съёмки фильма. ВСЁ оправданно только тогда, когда это является способом донесения до зрителя гуманистической сверхзадачи фильма.
Аршак Егиазарян
Отличная формулировка! Лучше не скажешь!
НТВ "затрахало" криминалом, а вчера еще жалостливый документальный фильм о ХОРОШИХ ВОРАХ В ЗАКОНЕ показали, не говоря о других, сплошная пальба и поножовщина. Это демократия?!!
Многим тяжело осознать, что человек - это то еще фрукт
Теперь уже реалии. Когда показывали добрые и приличные фильмы по ТВ, и реальность была другой.
дерьмо про эльфов тоже не показывали. у нас и своей славянской мифологии достаточно.
Какие нахрен эльфы ???Есть важнее в жизни, кроме насилия при подносимого и усиленно вбиваемого в головы, нашими СМИ есть другая жизнь !!!Не дом2-дурдом, не гламурные уроды, а простые люди, которые выживают не за стеклом, а в жизни !!!Проснитесь, мать вашу.... Молодёжь без башенная, блондинистые куры с силиконовыми мозгами...
А вам не надоела еще правда в реальной жизни. что вас тянет на такое кино, или все таки в жизни этого мало и вам хочется насмотреться в темном зале.
Срать, ссать, дрочить, блевать, гнить в могилах тоже реалии и правда - но почему-то не всем нравится это видеть, особенно на экране. Странно, правда?..
плохо что добро любовь и верность приписываются только эльфам "знатоки" жизни потрудились не зря
Нет это не реавлии жэизни. Я хочу фильмыф типа "Веселые ребята" или даже "Коммунист"
для реалий и правды есть передачи: вести, новости и т. д.