Потому что тогда все боялись СССР и не было такого, что мы можем наблюдать в сегодняшние дни
Во многом он не прав, но он правитель страны-победительницы ВОВ, хотя бы за это он заслужил хорошего отношения)
Общество
Почему многие люди обожают и превозносят кровожадного людоеда Сталина?
*Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство*....
"кровожадный людоед " ,
с чего ты это взял, какломордый ?
все барыги вот так и думают как вы!!! патому что он им варавать недавал!!! и назапад несматрел!!! а шол своим советским путем!!! и то что он привел народ к пабеде он небудет забыт !!!
За одно только то, что в СССР при Сталине покончили с бандеровцами,
уже за одно только это Сталину нужно ставить памятники.
А сейчас в нацистской Украине ставят памятники Степану Бандере и
граждане Украины восхваляют этого убийцу и упыря, и лобызают Бандере сапоги.

Рита Шкатова
вообще-то с бандеровщиной почти прикончили при хрущёве, но посмотрите как с ней покончили, если кравчук был юным бандеровцем, и сколько их там щас повылазило...
узкие специалисты в широких областях истории. Короче невежды
И сколько людей он съел, по твоему шакалью мнению?
Ваш "Сталин" ел младенцев, пил кровь девцвенец или как там?
А народ вспоминает того Сталина, который страну после войны восстановил.
потому что они думают, что гонять будут не их, а они сами будут гонять...
Ничего о нем не знают, потому что.
Всю Россию построили при Сталине, конечно отрицательного тоже было, ну а как же без этого, тем более в те времена, зато порядок был...
Потому что он был мужиком, а не барыгой!
он делал всё для страны
Выбора не было
Стокгольмский синдром.