Общество
Разве может быть будущее у злобствующих на цивилизацию и демократию и жаждущих людоеда-сталина?
Похоже это неизлечимо....
Вполне может быть.

Вот у вас будущего точно нет
Есть ли будущее? Смотря у кого больше злобы, у них или у вас, кажется любовь взаимная, а значит конца нам не видать. Вы все вместе-бешеные.
У жаждущих Джугашвили свои резоны – надеются нам опять свинью подложить, чтобы всем за колючку, а им чтобы места на вышке назначили.
Но народца такого у нас немного. Что в 1917-м, что в 1993-м насобирал 23% голосов за «большевиков-максималистов» . Этот «народец» прока. кал свой звёздный час в 1996-м. В «особистах» такой народец отменно дерзок, но столь же и трусливо трепещащий за свою шкурку.
Так что нет у них будущего. Да и прошлое было делом случайного стечения обстоятельств. Надеюсь, что иммунитет к такой заразе у нас теперь стойкий.
Оксаночка !!!
Какая глупость написана.
Какая же это "демократия", когда половина населения страны погрязла в нищете?
"Людоед - Сталин", наоборот, из нищей страны сделал супердержаву и при этом ничего не украл для себя лично.
Ты сам то хоть понял что спросил? Что это за цивилизация такая которая свою демократию где ни попадя вместе с бомбами разбрасывает.
Shirin Kyz Ow Kara Kulja
Может быть ты назовёшь другую?...
Кроме марсианской,...
Василий Шубин
Полностью согласна!
Василий Шубин
Как же можно ненавидеть свое прошлое, чтобы такое нести!
Пыль...
Да нет, ну что ты, нужно лизать жопу либералам-демократам-пидо*асам, которые разворовывают страну и уничтожают народ!
Народ или нация вскоре вымрет если она не будет чтить и помнить свою историю, а копаться в прошлом политики--осанизаторская работа.