Общество

Это весеннее обострение?

Северная Корея войну объявляет, эйфелеву башны грозились взорвать и в Новосибирске сообщили о бомбе в Ашане (правда башня и магазин целые)
_A
_Dark_ Angel_
Если действительно у нас в Новосибирске бомбу в Ашан закладывали, то пусть полицаи хоть меры какие-нибудь принимают, а то в метро все проходные рамки зря стоят, их в сторону оттащили.
Расслабились.
Эрик
Лучший ответ
_Dark_ Angel_ Бомбу нне нашли - ищут позвонившего. А с метро и у нас та же история: через рамки 2 недели прогоняли и убрали их в сторону
Глупости всё это! Очередная ...Опять друг друга пугают не пойму делать что ли больше нечего жили бы спокойно! Как жили
Bektemis Kablanov
Авитаминоз...
А вот что Библия об этом говорит:

9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
13 будет же это вам для свидетельства.
14 Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,
15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое,
это сумашествие
Насчет Кореи точно нет, они долго готовились.